Пропавший без вести чемпион России по акробатике Константин Стеценко - жив

14 мая 2009, 15:38, ИА Амител

Константин Стеценко Чемпион России по акробатике Константин Стеценко, пропавший без вести 5 мая, вернулся домой.

 "Ранним утром 14 мая, молодой человек пришел в один из санаториев города Горячий Ключ и позвонил родителям. Сейчас он уже находится дома", - сообщил корреспонденту ИА REGNUM Новости начальник пресс-службы ГУВД по Краснодарскому краю Игорь Желябин.

Между тем, накануне, 13 мая, следователи возбудили уголовное дело по факту его исчезновения (ст. 105 УК РФ (Убийство). Знакомые Константина рассказывают, что видели, как он вышел после занятий, но его машина так и осталась стоять около университета. На следующий день товарищи увидели, что автомобиль по-прежнему на месте, а дома Костя так и не появился.

Сотрудники милиции сейчас выясняют, где спортсмен находился все это время, чтобы установить было ли его отсутствие добровольным или нет.

Как сообщает "Российская газета", мастера международного класса 20-летнего Константина Стеценко без преувеличения можно назвать спортивной гордостью вуза: в прошлом году он в составе краснодарской четверки выиграл чемпионат России по акробатике. А на этой неделе должен был участвовать в Международном турнире по спортивной акробатике памяти Василия Мачуги.

в новости использовано фото "Российской газеты "

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров