Брейк-дансом по наркотикам: ЛДПР сегодня проводит танцевальный чемпионат "Мы выбираем жизнь"

16 мая 2009, 08:23, ИА Амител

Сегодня, 16 мая, в Новоалтайске состоится Чемпионат Алтайского края по брейк-дансу и хип-хопу "Мы выбираем жизнь", организуемый при поддержке Барнаульского отделения ЛДПР.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе городского отделения ЛДПР сегодня проводит танцевальный чемпионат Либерально-демократической партии, это мероприятие в регионе проводится уже в четвертый раз. В течение трех с половиной часов на сцене будут выступать танцевальные коллективы и шоу-группы: "Свой выбор" и "Дансхолл" из Новоалтайска, "Танцы улиц" из Рубцовска, "Новая Эра" из Бийска и др.

- Соревнования будут посвящены памяти погибших от СПИДа, а также борьбе с наркоманией, алкоголизмом, табакокурением и противоправными действиями молодежи. Пропагандировать здоровый образ жизни будут лучшие танцевальные коллективы Алтайского края, - отметил главный организатор чемпионата Евгений Бекетов, участник молодежного движения "Свой выбор".

- Этот чемпионат проводится с целью поддержки и развития молодежной танцевальной культуры - брейк-данс, хип-хоп, стрит - джаз и других. Помимо того, что участники реализуют свой творческий потенциал, они должны привлечь внимание зрителей к здоровому образу жизни. Мы за то, чтобыЛДПР сегодня проводит танцевальный чемпионат молодежь имела здоровые увлечения, будь то брейк-данс, песни, пляски, спорт, хоть вышивание крестиком. Главное - не наркотики и не увлечение спиртным! - заявляет руководитель Барнаульского отделения ЛДПР, депутат АКЗС Алексей Кушнарев.

Программа Чемпионат Алтайского края по брейк-дансу и хип-хопу выглядит следующим образом:

14.00 – Регистрация всех участников.
15.00 – Торжественное открытие чемпионата.
15.10 – Хип - хоп шоу и брейк - данс шоу.
16.00 – Командный "батл".
17.20 – Награждение победителей.

Мероприятие состоится в культурно-досуговом центре "Космос" Новоалтайска по адресу: ул. Космонавтов, 16. Проезд от ж/д вокзала автобусом №10, 14, 125, 205 до остановки "Космос".

Стоимость входного билета 50 рублей.

Иллюстративное фото с сайта "Интерпресс".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров