В Барнауле в День семьи поздравят самых юных горожан и «золотых» юбиляров

15 мая 2009, 12:50, ИА Амител

Сегодня, 15 мая, в отделе ЗАГС администрации Октябрьского района Барнаула состоится праздничное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе района, в праздничной обстановке иллюстрация к информации сегодня здесь состоится торжественная регистрация шести самых юных жителей Барнаула. Поздравления и свидетельства о рождении получат родители трех пар близнецов, родившихся в семьях Вальтер, Михалевых, Бурцевых. "Для родителей малышей, и для самих маленьких "октябрят" в будущем, станет памятным день получения первых документов – Международный день семьи", - отмечают в пресс-службе.

Вторым торжеством в День семьи в ЗАГСе Октябрьского района станет чествование золотых юбиляров - семьи Клепиковых, отмечающих сегодня свою золотую свадьбу. Праздник проведет тамада по специально подготовленному сценарию, с музыкальными поздравлениями и конкурсами. В мероприятии примут участие детские творческие коллективы. Все приглашенные получат памятные адреса и подарки от администрации Октябрьского района.

Добавим, праздник состоится в 13 часов.

в новости использовано иллюстативное фото с сайта karambas.ru

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров