В Барнауле сегодня стартует теннисный турнир из серии «Аматур-Сибирь»

16 мая 2009, 06:53, ИА Амител

В течение двух дней - 16 и 17 мая (с 10.00 до 18.00) - в Барнауле будет проходить теннисный турнир из серии "Аматур-Сибирь" среди взрослых.

Он состоится на открытых летних кортах за стадионом Динамо. Приедут участники из Красноярска, Томска, Новокузнецка, Новосибирска, Междуреченска. Всего более 30 человек. Соревнования пройдут при содействии Фонда "Юные дарования".

Освещать финальные и полуфинальные матчи, которые начнутся с 15.00 в воскресенье, приедет съёмочная группа НТВ + Теннис.

Всероссийская серия любительских турниров "Аматур" создана в 2000 году при поддержки Федерации тенниса России и национальной теннисной премии "Русский Кубок", которые и являются учредителями данной серии.  Всероссийская серия любительских турниров "АМАТУР" ставит перед собой основную задачу – объединение всех активных любителей тенниса России и предоставление им максимальных возможностей в области тенниса.

Только участники "АМАТУРА" имеют возможность выиграть "РУССКИЙ КУБОК" и встать в один ряд с российскими знаменитыми теннисистами на церемонии вручения теннисных номинаций, - сообщили ИА "Амител" в пресс-службе спортсмена и депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания Алексея Смертина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров