«Скай Линк» начал продажи коробочного 3G-интернета и телефона в салонах сотовой связи и компьютерных салонах Барнаула

18 мая 2009, 13:30, ИА Амител

Оператор мобильной связи "Скай Линк" сообщает о начале продаж коробочных комплектов 3G-интернета "200 Мегабайт" в салонах официальных дилеров "Евросеть", "Дивизион", "Телесота", специализированном компьютерном салоне "Арсиситек", интернет-кафе "Полигон". В салонах связи "Дивизион" можно приобрести также коробочные комплекты "300 минут" с прямым городским номером "Скай Линк", которые ориентированы на пользователей голосовой связи и являются удобной альтернативой стационарному телефону.

В настоящее время ассортимент коробочных комплектов 3G-интернета "Скай Линк" включает  три варианта комплектов: с подключением на тарифный план "200 Мегабайт", "1000 Мегабайт" или  "Безлимитная ночь".  В комплект входит беспроводной 3G-модем AnyDATA ADU-310A, RUIM-карта и один из тарифных планов: "Безлимитная ночь", "200 мегабайт" или "1000 мегабайт" с выгодной стоимостью интернет-трафика*.

В коробочный комплект "300 минут" входит: телефон JOA Telecom L-100, RUIM-карта и тарифный план "300 минут" с прямым городским номером.

Рекомендованная стоимость комплектов – 2990-3900 рублей (с НДС), в зависимости от тарифного плана. До 31 мая всем покупателям комплектов предоставляется скидка на модемы и сотовые телефоны - 50%. В комплекте с тарифным планом "300 минут" – прямой городской номер в подарок.

Коробочные комплекты "Скай Линк" могут эффективно применяться там, где отсутствует инфраструктура фиксированной связи, как выгодное универсальное решение для бизнеса (для быстрого оборудования телефонной связью и 3G-интернетом офиса) или в домашних условиях (в загородных коттеджах или новостройках).

"Сегодня мобильный интернет становится одним из привычных атрибутом повседневной жизни. Начало продаж в новом удобном формате - это часть нашей подготовки к летнему сезону, - прокомментировал коммерческий директор "Скай Линк - Барнаул" Геннадий Прокопьев. -  Многие барнаульцы сейчас выезжают на дачи, не оборудованные стационарным интернет-доступом. В период отпусков также актуальны роуминговые тарифы на голосовую связь, которые мы делаем более привлекательными для абонентов".


Наименование: AnyDATA ADU-310A
Вес: 25 г.
Размер: 35x93x10 мм.
Время разговора: не ограничено (питание от ноутбука)
Дополнительно: EV-DO; R-UIM карта; голосовая связь; SMS
Скорость: В стандарте 1X пиковая скорость 153 кбит/сек в обе стороны; В стандарте EV-DO скорость входящего трафика до 2400 кбит/сек, исходящего 153 кбит/сек.


Наименование: JOA Telecom L-100
Вес: 76 г
Размер: 42x102x17 мм
Время разговора: до 150 минут
Время ожидания: до 120 часов
Дополнительно: Игра, калькулятор, часы, ежедневник, таймер, секундомер, SMS
Скорость: пиковая скорость 153 кбит/сек


Компания "Скай Линк" также расширяет платежные системы и насчитывает в г. Барнауле около 800 пунктов приема оплаты услуг, это Система Дельта Телеком, RSCash, Quick pay, Система Город, Сибирьплат (мультикассы).

В настоящее время "Скай Линк", единственный из операторов мобильной связи, предоставляет услуги 3G на территории Барнаула и пригорода и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ. Услуги 3G "Скай Линк"  доступны на территории более 5000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ, где "Скай Линк" обслуживает более миллиона абонентов. 

* Подробно ознакомиться  с тарифными планами можно на сайте "Скай Линк" "Тарифы".

На правах рекламы



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров