Барнаульские мамы открыли сайт, посвященный вопросам материнства и воспитания детей

18 мая 2009, 12:56, ИА Амител

У мамочек Барнаула появился собственный сайт

сайт У барнаульских мам появился специализированный интернет- ресурс, посвященный темам материнства и воспитания детей. Он расположен по адресу www.mamochki22.ru.

Как пояснили авторы проекта, это первый независимый сайт в Барнауле, созданный мамами для мам, в котором размещается объективная информация обо всем, что может интересовать барнаульских родителей.

"Посетителей ресурса ждут интересная и полезная информация о беременности, родах, развитии и здоровье детей, а также консультации специалистов в области медицины, психологии, педагогики, юриспруденции, астрологии. Кроме того, на сайте проводятся различные благотворительные акции (помощь детям-отказникам), также здесь мамочки могут обмениваться информацией, делиться советами, оставлять свои отзывы о медицинских учреждениях, детских садах, школах раннего развития, магазинах и т.д. Есть раздел для родителей "особых" деток. Обширный и удобный форум предполагает множество тем, касающихся вопросов материнства, здоровья, красоты, карьеры. Все желающие могут участвовать в конкурсах и получать призы для себя и своих деток", - сообщают авторы сайта.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров