Международная конференция, посвященная социальной рекламе и PR, откроется сегодня в Барнауле

21 мая 2009, 07:12, ИА Амител

Сегодня, 21 мая, в Барнауле состоится вторая международная научно-практическая конференция "Социальный PR и социальная реклама: опыт и новаторство", организуемая администрацией Барнаула, Алтайской академией экономики и права (кафедра рекламы и связей с общественностью"), Алтайской краевой общественной организацией "Молодые журналисты Алтая".

В конференции принимают участие преподаватели вузов, теоретики и практики рекламы и связей с общественностью. Организуется выставка научной и учебной литературы, периодических изданий по рекламе и связям с общественностью.

ПолитСибРу напоминает, что первая международная конференция по вопросам социальной рекламы и социальному PR состоялась в Барнауле в мае 2008 г. Она вызвала активный интерес общественности и внимание средств массовой информации. В конференции приняли участие профессор Рэндэлл Хайнс (США), специалисты из Китайской народной республики и разных регионов России.

Вторая международная научно-практическая конференция "Социальный PR и социальная реклама: опыт и новаторство" будет работать сегодня с 9:00 до 17:00 часов по адресу: пр. Калинина, д. 15 в, актовый зал (4 этаж).

Регистрация участников: 9:00-9:30, 4 этаж, ул. Калинина, 15 в.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров