Международный Молодежный Рэп-фестиваль «RAPSODY» стартует сегодня в Барнауле

30 мая 2009, 07:17, ИА Амител

Сегодня, 30 мая, в барнаульском клубе "МАЗАЙКА", состоится Ежегодный Международный Молодежный Рэп-фестиваль "RAPSODY".

Как сообщили ИА "Амител" организаторы фестиваля – творческое объединение "SOULDIER`Z", основная цель – свобода самовыражения (в творческом плане), социальная справедливость, противостояние кризису, поддержка национальной российской культуры.

"Общеизвестно, что миллионы молодых людей по всему миру увлеченно слушают рэп-музыку, и Алтайский край в этом плане не исключение. Каждый день в городах и сёлах, в школах и институтах и даже в детских садах появляются новые рэп-команды.

Молодёжный творческий потенциал нуждается в реализации, поэтому и организуются по всему миру фестивали, дающие возможности самовыражения, общения и развития, - отмечают организаторы. – Наш фестиваль рассчитан на широкую аудиторию, увлеченную мировым процветанием хип-хоп культуры. На фестивале Вы сможете увидеть и услышать: десятки ведущих творческих рэп-коллективов Алтайского края, зажигательные танцы от брэйк-данс команд и GO-GO поддержки; принять участие в конкурсах, и получить информацию об истории и культуре рэп-движения".

Рэп-фестиваль откроется в 17:00 часов по адресу: ул.Пролетарская 76.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров