Барнаульское «Динамо» выиграло в Южно-Сахалинске (фото)

21 мая 2009, 17:05, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" в шестом туре чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны "Восток" в Южно-Сахалинске сегодня обыграло местный "Сахалин" со счетом 1:0.

Сегодня. Южно-Сахалинск. Приветствие команд перед стартовым свисткомСегодня. Южно-Сахалинск. Приветствие команд перед стартовым свистком Как сообщает из Южно-Сахалинска специально для ИА "Амител" Юрий Долин, первый тайм прошел в достаточно равной борьбе. Напряжение периодически возникало у тех и у других ворот, но до ударов дело не доходило. Как правило, в основном преобладали забросы и прострелы в штрафную соперников. У "Динамо" был реальный момент для взятия ворот на 9-й минуте: защита "Сахалина" провалилась, последовал прострел во вратарскую, но Максим Ерусланов не попал по мячу, хотя перед ним были пустые ворота. У "Сахалина" в конце тайма мог отличиться Овсянников, который вышел под углом с левого фланга атаки один на один с Евсеевым, но в дальний угол ворот не попал.

Сегодня. Южно-Сахалинск. Очередная атака динамовцев (в синей форме)Сегодня. Южно-Сахалинск. Очередная атака динамовцев (в синей форме) Во втором тайме начали активно и те, и другие. Постепенно "Динамо" прибрало инициативу в свои руки. На 57-й минуте счет открыл Антон Киселев. В дальнейшем ближе к успеху было "Динамо", был даже забит второй гол, но отменен из-за офсайда. "Сахалин" пытался атаковать, но все сводилось к забросам со своей половины поля на Живновицкого. Однако оборона "Динамо" во главе с Абрамидзе играла надежно. Итог – 1:0 в пользу бело-голубых.

ФОТО: Юрий Долин,
специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров