Россиянам предложено назвать самые гостеприимные города

22 мая 2009, 14:08, ИА Амител

гостеприимный город Барнаул, иллюстративное фото Компания "Концепт Хоум" начинает подготовку телевизионного проекта о самых гостеприимных городах России. Как сообщили ИА "Амител" сегодня, 22 мая, авторы проекта, его цель - рассказать  о городах, гости которых получают наиболее качественный сервис в сфере проживания, питания и досуга.

гостеприимный город Барнаул, иллюстративное фото Для оценки инфраструктуры городов-претендентов организуется конкурс. В рамках конкурса всем желающим будет предложено оценить предприятия сферы гостеприимства: гостиницы, рестораны, клубы, такси и т.д.

Жители и гости города смогут оставить свои голоса на сайте КомСиндром (komsindrom.ru). Результаты конкурса будут подведены в августе текущего года, и станут решающим фактором в выборе городов для съемок.

Наиболее активные участники голосования смогут принять участие в создании телевизионного проекта.

Комментарии о ходе конкурса публикуются в блоге проекта и на сайтах информационных партнёров. Вопросы и предложения можно направлять на welcome@concepthome.ru.

Справка:

Компания "Концепт Хоум" реализует ряд проектов для помощи людям в командировках. Проекты объединены торговой маркой КомСиндром. Первый проект компании — сервис "Командировка на одном листе"— был запущен в марте 2009 года.

в новости использовано иллюстративное фото ИА "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров