Уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае Вадим Овчинников награжден грамотой МВД

22 мая 2009, 15:49, ИА Амител

За активную работу в составе Общественного Совета при ГУВД Алтайского края уполномоченный по правам ребенка Вадим Овчиников награжден грамотой МВД.

Награду вручил Овчинникову начальник ГУВД по Алтайскому краю Александр Олдак в четверг, 21 мая, на заседании Общественного Совета.

При этом Олдак отметил, что такая высокая оценка со стороны Министра внутренних дел касается деятельности Общественного Совета ГУВД в целом. От имени руководства ГУВД он еще раз поблагодарил всех членов Общественного Совета за активную работу, поддержку инициатив и начинаний со стороны органов внутренних дел, за ту принципиальную позицию, которую занимает каждый представитель Совета в общественной и профессиональной деятельности.

В пресс-службе ГУВД по Алтайскому краю напоминают, что Общественный Совет при ГУВД по Алтайскому краю создан более двух лет назад. Вадим Юрьевич Овчинников возглавляет его со дня создания. Одним из основных направлений работы Совета является профилактика детской безнадзорности, профилактика правонарушений несовершеннолетних, защита конституционных прав детей.

Как ранее сообщало ИА "Амител", вчера, 21 мая, члены Совета рассматривали вопрос о введении на территории региона "комендантского часа" для подростков

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров