На Алтай с официальным визитом сегодня прибывает итальянская делегация

25 мая 2009, 06:11, ИА Амител

Сегодня, 25 мая, в Алтайский край прибудет итальянская делегация, с целью реализации  совместных инвестиционных проектов в сфере горнолыжной индустрии и туристического бизнеса.

Как отмечает официальный сайт краевой администрации, в составе итальянской делегации - начальник отдела Министерства сельского хозяйства и туризма провинции Больцано региона Южный Тироль господин Верт Андреас, специалисты таких компаний как "Plan Team", "VITA", "Technoalpin".

Южно-Тирольские фирмы являются мировыми лидерами в области горнолыжной индустрии и зимних технологий и имеют давние исторические традиции в этих областях.

Кроме того, итальянская сторона готова обсудить вопросы, касающиеся энергосберегающих технологий в промышленном и частном строительстве, рассмотреть возможность участия в инвестиционном проекте "Развитие особой экономической зоны туристско-рекреационного типа "Бирюзовая Катунь" и курорта "Белокуриха", поделиться опытом в организации и управлении городским хозяйством, опытом по поддержке и развитию крестьянских, фермерских хозяйств, а также садоводства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров