Пока родители спали, 3-летняя девочка купила на интернет-аукционе буровую установку

23 мая 2009, 11:38, ИА Амител

Трехлетняя девочка из Новой Зеландии купила на интернет-аукционе буровую установку: как сообщает сайт rokf.ru со ссылкой на Associated Press, это произошло, пока ее родители спали. землеройная машина, иллюстративное фото

Перед тем, как пойти вздремнуть, мать девочки Сара Квинлан сделала ставки по нескольким лотам на онлайн-аукционе TradeMe. Маленькая Пипи Квинлан, оставшись без присмотра, решила поиграть с компьютером и случайно нажала несколько кнопок на оставленной открытой странице.

"Я получила электронное письмо от TradeMe, в котором говорилось, что я выиграла аукцион, и другое письмо от продавца, в котором говорилось что-то вроде "Думаю, вам понравится эта установка", - рассказала мать девочки о том, что произошло дальше. - Потом я перечитала письма и увидела, что она стоит 20 тысяч долларов - кажется, я получила шок на всю жизнь".

Как выяснилось, девочка приобрела огромную землеройную машину стоимостью 20 тысяч новозеландских долларов (12,3 тысячи долларов). Родители девочки позвонили в офис аукциона и, объяснив, что произошло, и отменили покупку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров