В Барнауле определили лучших рыбаков на поплавочную удочку среди госслужащих региона

25 мая 2009, 10:37, ИА Амител

В прошедшие выходные в Барнауле на протоке у Затона впервые были на протоке у Затона впервые были проведены соревнования по рыбной ловле на поплавочную удочку среди госслужащих Алтайского края проведены соревнования по рыбной ловле на поплавочную удочку среди госслужащих Алтайского края.

Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" заместитель начальника краевого управления по физической культуре и спорту Петр Кобзаренко, в соревнования, несмотря на ненастную погоду, приняли участие 23 Победа была присуждена тем рыбакам, которые выловили самую крупную рыбу – весом 255 гр организации краевых и федеральных органов государственной службы. В каждой команде было по три человека. Причем около семи из них состояли исключительно из представительниц прекрасного пола.

Победа была присуждена тем рыбакам, которые выловили самую крупную рыбу – весом 255 гр. Ими оказались представители Инспекции государственного строительного надзора, контроля и надзора в области долевого строительства, которые и завоевали кубок и первое место соревнований. В частности, лучшим рыбаком на В Барнауле определили лучших рыбаков на поплавочную удочку среди госслужащих региона поплавочную удочку был назван Юрий Гербер.  

Второе место заняли представители Главалтайсоцзащиты, а третьими оказались работники Управления Алтайского края по труду и занятости населения.

Здесь же организаторы соревнований – краевое управление по физической культуре и спорту, установили полевую кухню, на которой и была приготовлена уха из улова победителей.

Фото предоставлено Инспекцией государственного строительного надзора, контроля и надзора в области долевого строительства Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров