Алтайский праздник студенческой красы расширит географию

25 мая 2009, 16:50, ИА Амител

Екатерина Михайлова Мисс ВУЗ Алтая – 2009 стала студентка Алтайской Академии культуры и искусств Екатерина Михайлова.

Как сообщили ИА "Амител" сегодня, 25 мая, в пресс-службе организаторов конкурса,
почетный титул вице-мисс получила Наталья Сахарова , студентка АлтГТУ.

Зрительские симпатии были отданы Вилохиной Юлии , представлявшей на конкурсе строительные отряды "Алтай". По итогам голосования на сайте проекта Мисс Всемирная паутина стала Елена Козлова  из АГАУ. (Напомним, читатели amic.ru лучшей в этой номинации выбрали Татьяну Сурнину /, - прим. ИА "Амител").

Другие партнеры  конкурса также выделили ряд собственных номинаций:

Мисс Профессия- Русина Татьяна  (АлтГМУ);

Мисс Творчество- Юлия Орлова  (АлтГАКИ), и она же "Мисс Молодежь Алтая".

Мисс Драйв - Числова Дарья (АлтГТУ);

Мисс Тропик - Караваева Карина  (ААЭП);

Мисс Комсомольская правда - Екатерина Бородина  (АГУ);

Мисс спортивная фигура Сурнина Татьяна  (АГУ).

Организаторами мероприятия выступили: Алтайская государственная академия культуры и искусств и Сибирская Лига "СТИК", при поддержке Алтайского Краевого Законодательного Собрания, Общественной палаты Алтайского края, Администрации г.Барнаула, Совета Ректоров Алтайского края, Профессионального Независимого Союза студентов Алтая и многих других государственных, общественных и коммерческих организаций края.

"Планы на будущее организаторы конкурса Мисс ВУЗ Алтая – 2009 пока держат в секрете. Однако известно, что праздник Студенческой красы Алтая, скорее всего, станет ежегодным и расширит свою географию - к участию будут привлечены студентки филиалов высших школ из сел и деревень алтайского региона. Также сейчас рассматривается вариант организации специального конкурса для представителей СМИ и предложения по организации "Короля ринга" и "Боев в грязи", - отметили организаторы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров