«Кинетика» продвигает в интернете оригинальные подарочные кейсы «АлтайБрэнд»

26 мая 2009, 12:38, ИА Амител

 "АлтайБрэнд" — подразделение группы компаний "Алтайский букет", разрабатывающее эксклюзивные подарочные наборы и сувениры. Главной особенностью наборов "АлтайБрэнда" является их тематическая направленность. Оригинально оформленные кейсы "Золотая коллекция" наполнены брэндовой продукцией Алтая, Прибайкалья, Сибири и России. Это изделия русских художественных промыслов, характерные для определённого региона, экзотичные местные сувениры, бальзамы, настойки, мёд и много другое.

Сайт www.altaybrand.ru был создан в "Кинетике" еще летом 2008-го года, а осенью началось его продвижение в популярных поисковиках.

В связи с новизной доменного имени и высокой конкурентностью тематики, продвижение сайта велось постепенно, но всегда с положительной динамикой роста позиций. В настоящий момент www.altaybrand.ru находится в ТОР-10 Яндекса и в ТОP-3 Google по высокочастотным запросам "подарочный набор" и "бизнес сувенир".

Кроме этого, сайт уверенно лидирует в обоих поисковиках по узкотематическим запросам "сувениры Алтая" и "сувениры Сибири".

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров