Коммерческий банк «Тальменка-банк» снизил тарифы для юридических лиц и предпринимателей по РКО

27 мая 2009, 10:00, ИА Амител

ООО КБ "Тальменка-банк" принял решение о снижении тарифов по расчетно-кассовому обслуживанию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь открытие рублевого расчетного счета стоит 1 тыс. рублей, валютного счета – бесплатно.
Кроме того, с 15 мая по 15 июля 2009 года в банке для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей действует специальное предложение, в рамках которого подключение к системе "Банк-Клиент" как новых клиентов открывающих расчетный счет, так и уже имеющих счет в банке производится БЕСПЛАТНО.
Участие в акции позволяет новым клиентам – предпринимателям,  предприятиям и организациям воспользоваться оптимальным сочетанием действующих в банке тарифов на расчетно-кассовое обслуживание (РКО), а своим действующим клиентам без затрат перейти на дистанционное обслуживание.
ООО "КБ "Тальменка-банк" основан в 1990 году и имеет большой опыт в работе с корпоративными клиентами. Поэтому в качестве поддержки малого и среднего бизнеса в период экономического кризиса, банк осуществляет кредитование своих клиентов из числа активно работающих и показывающих стабильные обороты по счету.

Операционный офис банка расположен по адресу: г.Барнаул, пр-т Ленина, 156-а Контактные телефоны: 77-13-52, 39-26-13.

лицензия ЦБ РФ № 826 от 22.12.2000 г.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров