Создан коммуникатор, способный запоминать разговоры

27 мая 2009, 11:02, ИА Амител

В продаже появилась эксклюзивная новинка 2009 года – коммуникатор HTC T5353 Touch Diamond2, способный не только делать ваше общение легким и удобным, но и заботливо хранить историю каждого контакта. В Барнауле новинку можно будет приобрести уже в ближайшие дни в компьютер-центрах DNS.

HTC Touch Diamond 2 создан на базе операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional. Это означает не только надежность работы, но и большой список дополнительных программ, приложений и игр. HTC T5353 имеет увеличенный сенсорный дисплей 3,2 дюйма, разрешение 800х480 пикселей и качество картинки, признанное одним из лучших среди всех телефонов и коммуникаторов на начало 2009 года. CMOS камера с матрицей в 5 Мп и автофокусом позволит делать снимки высокого качества, которые Вы можете просматривать на улучшенном дисплее.
HTC Touch Diamond 2 имеет более емкий по сравнению с предшественником литий-ионный аккумулятор объемом в 1100 мАч, что позволяет коммуникатору работать около двух суток в обычном режиме без подзарядки.

Теперь в вашем распоряжении 288 Мб оперативной памяти, процессор частотой 528 МГц. Одним из существенных отличий модели является наличие карты памяти вместо встроенного хранилища – объем встроенной памяти составляет всего 320 Мб, зато теперь Вы можете пользоваться картами памяти формата microSD любого объема.
Коммуникатор HTC T5353 помогает сохранить самые важные моменты вашего общения – в меню контактов теперь есть специальная функция “people centric-communication”, позволяющая видеть всю историю разговоров, sms-сообщений или e-mail.
Touch Diamond 2 – идеальный помощник, который позволяет вам оставаться в курсе событий, в то же время обращая внимание окружающих на ваш утонченный стиль.

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров