Родители начинающей модели с Алтая просят поддержать их дочь на конкурсе «Маленькая мисс Вселенная»

28 мая 2009, 15:19, ИА Амител

Родители алта йской школьницы Екатерины Роман призывают жителей Алтайского края поддержать начинающую модель, проголосовав за нее на сайте prazdnik-land.ru.

Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" отец девочки Валерий Роман, его дочь стала победительницей старшей возрастной группы в конкурсе "Маленькая красавица Алтая". Затем ее пригласили участвовать в конкурсе "Маленькая мисс Вселенная – Россия, 2009", который проходил в Екатеринбурге с 10 по 13 мая, где она также в своей возрастной группе стала победительницей.

Сейчас среди участниц проходит голосование на сайте prazdnik-land.ru,где начинающие модели будут бороться за "Приз зрительских симпатий".
 
Также победительница будет представлять Россию на финале Междунаро дного детского фестиваля красоты и таланта "Little Miss Universe 2009" в июне 2009года.

13-летняя Катя Роман ученица 7 класса, училась в вокальной студии "Мечта", порядка 7 лет занимается в модельном агентстве "Стиль". Любит читать, заниматься домашним хозяйством и бисероплетением. Изучает немецкий и английский языки. Также увлекается спортивными и бальными танцами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров