День солнечных зайчиков устроят сегодня для юных барнаульцев

31 мая 2009, 07:01, ИА Амител

Сегодня, 31 мая, в парке культуры и отдыха Центрального района Барнаула состоится большой праздник, посвященный Международному дню защиты детей, - День солнечных зайчиков.

Как уже сообщало ИА "Амител", программа этого мероприятия будет разнообразная и богата различными сюрпризами. Гости праздника увидят театрализованное представление, игры, конкурсы, выступления детских творческих коллективов района и ещё много интересного. Целый день в парке будут работать "творческо-игровые лужайки", где детей и их родителей ожидает множество приятных неожиданностей. Для участников игр и конкурсов подготовлены призы и подарки.

Уже в 10.00 утра в парке начнётся представление для малышей "Ладушки" с участием ростовых кукол. А в 12.00 часов состоится официальное открытие праздника и театрализованный концерт "С Днем солнечных зайчиков!".

В 13.00 часов начнутся конкурсы и игры для детей старшего возраста, в 14.00 часов - семейная программа "Приглашаем в гости к нам деток, папочек и мам".

В 15.00 часов состоится конкурс аниматоров театра праздника "Солнечный зайчик".

Центр семьи и детства "Растем вместе" подготовил к празднику специальную программу, которая начнётся в 16.00 часов.

В 17.00 часов состоится торжественное подведение итогов праздника, вручение призов и подарков, а также "конфетный фейерверк".

День солнечных зайчиков подготовлен администрацией Центрального района совместно с центром семьи и детства "Растём вместе".

Кстати, как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в парке Центрального района, несмотря на погоду подготовка к празднику ведется и он состоится.

Иллюстративное фото с skill.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров