Вечеринка с «Европой Плюс» откроет летний сезон в Горном Алтае

29 мая 2009, 10:53, ИА Амител

Сегодня, 29 мая, на турбазе "Империя туризма" на Ае состоится открытие летнего сезона под знаменами радиостанции "Европа Плюс Барнаул". Два дня и две ночи там будут проходить вечеринки с участием диджеев и радиослушателей "Европы Плюс".

В течение месяца радиостанция собирала команду молодых людей, которые любят активный отдых на природе и модные тусовки. Среди них разыгрывались домики на двоих на турбазе "Империя туризма". Чтобы выиграть такой домик и получить пропуск на вечеринку, нужно было дозвониться в программу "Презент", указать на еще не занятый домик, ответить на летний вопрос ведущего и паковать чемоданы.

В основном, в команду вошли молодые люди в возрасте 18-25 лет. Среди них много девушек. Сегодня веселая компания отправляется автобусом на турбазу. Там ребят ждут 30 летних домиков, хорошая погода, Катунь, пляж и вечеринки.

Открытие праздника пройдет сегодня на главной площадке ночного клуба "Империя". В вечеринке участвуют диджей "Европы Плюс Барнаул" Александр Грин, шоу-балет "Infinity", шоу-группа "Street life" (брэйк-данс). Завтра, 30-го мая, праздник продолжится развлекательной программой, огненным шоу от группы "Blaze" и дискотекой.

"Желающие еще могут присоединиться к "европейской" компании, свободные домики на турбазе есть, звоните 68-06-36 и приезжайте открывать летний сезон", - сообщили в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров