"В армии ты вполне сможешь играть на барабане или даже трубе...", - Владимир Жириновский предложил Тимати помощь в прохождении медкомиссии

29 мая 2009, 18:58, ИА Амител

Владимир Жириновский Тату Тимоти Владимир Жириновский предлагает помощь Тимати в прохождении медкомиссии, - об этой акции сегодня, 29 мая, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ЛДПР.

Комментируя информацию о том, что Тимати не прошел медкомиссию из-за татуировок, Владимир Жириновский заявил, что готов оказать поддержку певцу и ходатайствовать о возможности его службы в Вооруженных силах.

"Популярный певец Тимати оказался не годным для службы в армии, так как более 50% его тела покрывают татуировки. Заместитель Председателя Госдумы, лидер ЛДПР В.В.Жириновский считает, что молодежь всегда будет украшать себя подобным образом: делать татуировки и пирсинг. Никому нельзя запрещать самовыражаться, тем более, творческим людям. Однако и про долг государству забывать не стоит", - отметили в пресс-службе.

"Тимур! Я готов поддержать тебя и обратиться в военкомат, а если потребуется, то и к Министру обороны с ходатайством о повторном прохождении медкомиссии. В армии ты вполне сможешь играть на барабане или даже трубе, а возможно, сочинишь и пару новых маршей. Твои поклонники это оценят", – сказал лидер ЛДПР.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров