Владимир Жириновский предлагает российскому офису Apple вдвое снизить цену на iPhone

30 мая 2009, 07:57, ИА Амител

iPhone Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает российскому офису Apple вдвое снизить цену на iPhone, - об этом сообщили ИА "Амител" в пресс-службе партии.

Комментируя информацию о том, что российский офис Apple нанял сотрудников для разработки новых способов продвижения iPhone в России, лидер либерал-демократов заявил, что самым эффективным методом для этого будет снижение цены аппарата.
   
Ни компания Apple, ни операторы сегодня не удовлетворены продажами iPhone. За 8 месяцев реализовано едва ли не меньше, чем 10% от запланированного на два-три года (280 000 устройств вместо 3,5 млн).

Как считает Владимир Жириновский, вместо того, чтобы разрабатывать новые рекламные схемы и контракты, тратя на это миллионы рублей, необходимо просто снизить цену на iPhone  в два раза.
"Кризис в стране. Кризис! Ну не берут ваши телефоны. За полгода уже сотня других моделей появилась. Из-за границы везут эти Айфоны, друг другу перепродают, но не в России покупают. Полгода уже, а цена не падает. Снижайте цену! И Айфоны продаваться начнут, и рабочие места для продавцов создадите, и россияне вам спасибо скажут", - отметил лидер ЛДПР.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров