1111 читателей amic.ru указали, что не удовлетворены качеством дорог в Алтайском крае

01 июня 2009, 15:14, ИА Амител

Дороги России 1111 читателей amic.ru указали, что не удовлетворены качеством дорог в Алтайском крае : таковые итоги опроса, объявленного редакцией ИА "Амител". За неделю в нем приняли участие 1195 человек, и только 56 из них указали, что дороги их устраивают. Затруднились с ответом 28 читателей.

Читатели "Амика" не только активно голосовали, но и обсуждали данную тему. Так, в частности, для сравнения один из читателей привел такой пример: "В Алтайском крае на 2009 год на 16 тысяч километров дорог выделено 4 млрд рублей, а в Ханты-Мансийском АО на 2 тысячи километров дорог выделено 24 млрд рублей! Вот! Чего ждать от наших дорог?".дороги России

"Вообще в Алтайском крае состояние дорог просто ужасное, например Каменская трасса или скажем Рубцовская трасса, особенно участок Топчихиского района.... Создается впечатление, что чиновники в сговоре с владельцами СТО и магазинов запчастей.... Чтобы у всех было много доходов.... Ведь особенно губительны "некачественные" дроги для иномарок, чей ремонт очень даже не дешев", - приводит аргумент deffi.

"Предлагаю амику создать проект "Наши дороги и как их ремонтируют". И закидывать туда фотки", - предложил Сэмпай.

Напоминаем читателям, что на сайте открыт специальный раздел " Патруль amic.ru ". Пройдя несложную регистрацию, в нем можно оставлять сообщения и фотографии о ситуации на дорогах нашего края, о работе дорожных служб, ГИБДД и водителях.

Вы удовлетворены качеством дорог в Алтайском крае?
да 56 чел.
нет 1111 чел.
затрудняюсь ответить 28 чел.
Всего проголосовало: 1195 чел.

в новости использовано фото с сайта  demotivators.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров