Барнаульцы открыли сезон в Горном Алтае вместе с «Европой Плюс»

01 июня 2009, 17:50, ИА Амител

29-31 мая радиостанция "Европа Плюс Барнаул" открывала летний сезон на турбазе "Империя туризма" в Горном Алтае. На открытой площадке на берегу Катуни состоялись вечеринки с участием диджеев и радиослушателей "Европы Плюс".

Целый месяц радиостанция собирала команду молодых людей, которые любят активный отдых на природе и модные тусовки. Среди них разыгрывались домики на двоих на турбазе "Империя туризма". В выходные победители, взяв друзей и подруг, приехали на турбазу, чтобы открыть летний сезон. Мероприятие удалось на славу. Днем ребята жарили шашлык, загорали и купались в Катуни. А вечером собирались на танцполе. 

Ведущий "Европы Плюс Барнаул" Александр Грин приветствовал всех отдыхающих и представил уча стников команды "Европы Плюс". Эти ребята все два дня были в центре событий. Для них и всех гостей ночного клуба "Империя" выступили шоу-балет "Infinity", шоу-группа "Street life". Впечатлило зрителей эротическое шоу.

Как рассказывают участники, вечеринки были настолько жаркими, что приходилось охлаждаться в горной Катуни. Таким образом, сезон открыт по-настоящему – с купанием, солнцем, загаром и все это под звуки актуальной "европейской" музыки.

К слову, насекомые отдыхающим не досаждали. А вот обилие бурундуков удивило и порадовало – видимо, они повылазили встретить лето вместе с "Европой Плюс", - предположили участники.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров