Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Названа самая дурацкая кража года

, ИА "Амител"

На звание самой дурацкой кражи года, неофициально присуждаемое репортерами криминальной хроники Мексики, претендует кража в городе Морелия, — передает ИТАР-ТАСС.

Там работники офиса местного оператора мобильной телефонной связи обнаружили, что ночью злоумышленники проникли в торговый зал и умыкнули все содержимое витрин.

Воры даже не поняли, что уносят с собой не дорогие сотовые телефоны, а их дешевые картонные и пластиковые копии без всякой электронной начинки. Настоящие же аппараты, складированные в фирменной упаковке в подсобном помещении, преступники не тронули. И совсем не заинтересовались они и сейфом, где хранилась выручка.

«То ли воры очень спешили, то ли сотового телефона в руках ни разу не держали», — со смехом прокомментировала увиденное следственная бригада, вызванная на место происшествия.

А директор офиса мобильной связи заявил, что злоумышленников ждет жестокое разочарование, потому-то в краже никто из сотрудников офиса и не подозревается.

Иллюстративное фото с сайта Mobiset.Ru.


Комментарии

9.07.2009 09:21
УтоПленница

Доехала хорошо. Целую. Крыша.

Абзац...

9.07.2009 09:33
- гость -

Странно...А я думал здесь снова про Шурмана с поддельничками...

9.07.2009 09:44
Йожыг

кражи дурацкими не бывают - хотя бы опыт преобретается.
вы им ещё сбор денг устройте, на повышение iq.

9.07.2009 09:46
- гость -

Прикольный директор у них. А если бы сперли настоящие выписали бы то что умыкнули на сотрудников!

9.07.2009 09:48
Читатель

http://alt.kp.ru/online/news/510906/
Вот это про вчерашнюю аварию около Норд-Веста

9.07.2009 09:56
Пассажир

Читатель
9 июля 2009 г.
09:48

Ага, читаем. Хорошо было при коммунистах - автомобиль был доступен не всем. Чтобы его купить, нужно было хорошо постараться. Поэтому машины были в основном у тех, кто что-то собой представляет в жизни. А сейчас беспредел полный.

9.07.2009 09:56
- гость -

из серии: "Как обманчива природа"-подумал еж,слезая с кактуса!))

9.07.2009 10:00
Заафил

бедный ежжа, миня рядом не было, на кактус полез....

9.07.2009 10:02
Аккорд

Пассажир
9 июля 2009 г.
09:56
публичный расстрел оного автоджигита заставил бы задуматься возможных последователей

9.07.2009 10:28
Кирпич - Аккорду

Хватило бы точечного рихтования физиономии с последующим массажем грудной клетки и половых органов

9.07.2009 10:33
Аккорд

Кирпич - Аккорду
9 июля 2009 г.
10:28
этому бы может и хватило, хотя сомневаюсь. А для всех этого мало

9.07.2009 10:34
Ежидзе

я всегда манекенам в бутиках глазки строю и заговорить пытаюсь

9.07.2009 10:58
СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Я бы этого урода-сопляка отдала родителям сбитого парня.

9.07.2009 13:14
Элвис

А как же ограбление "банка спермы"?

9.07.2009 14:30
BarrandoW

До любителей аккумуляторов им далеко, там человек со своим предметом обожания расстаться не мог, трагизм и драма, а здесь просто в темноте не поняли..Скучный рядовой случай.