Хочешь денег?

03 августа 2009, 10:00, ИА Амител

" Хочешь денег?", - "Конечно, хочу" - так ответит любой здравомыслящий человек на простой конкретный вопрос. Но только почему-то такие вопросы редко нам задают.


Почему? Почему у тебя мало денег? Что нужно для того чтобы денег стало больше? Каждый ли может заработать миллионы честным путем, или пословица про "каменные палаты" права? Ты еще не ответил на эти вопросы? Как, ты НЕ ЗАДАВАЛ себе подобных вопросов!? А как же твоя неизбежная и с каждым годом приблежающаяся старость? А как-же те возможности, которые пролетают мимо? И ты не задумывался почему у тебя нет автомобиля, а у твоего босса — есть? Задумывался? Тогда читай дальше — и узнай, как ответить на все эти вопросы! Для таких людей, кто уже задался вопросом "Почему?" и "Как?", но еще не нашел ответов, создан журнал "Я хочу СВОЙ бизнес". В каждом номере журнала будет ответ на тот или иной вопрос — каким же образом создаются деньги. И как встать у станка, который ЛЕГАЛЬНО ДЕЛАЕТ деньги. Делает буквально из ничего, из ИДЕИ.

"Да НУ! Так не бывает!"

Уверяю вас — БЫВАЕТ! У вас есть дача? Сколько сил вы потратили, чтобы увеличить брошенное семя в 5-10-20 раз? И как радостно, придя на дачу, в огород, видеть как семя приумножается новым урожаем? Вот так и предприниматель, берет семя (идею), бросает его в подготовленную почву (рынок, который имеет потребность), поливает и обрабатывает появившиеся ростки. Так можете и вы! Только сделайте первый шаг навстречу, приобретя журнал! И вы увидите, как вокруг стало появляться МОРЕ возможностей заработать те деньги, которых Вы достойны!

Мы открыли блог журнала под названием "Хочешь Свой Бизнес?", где вы можете скачать бесплатную электронную газету с выдержками из журнала. Вы можете оставить свое мнение о журнале, о электронной газете, и в целом — по проблеме организации бизнеса.

Пройдите по адресу http://www.iwantbiz-brn.ru/ и вы узнаете, как приобрести журнал, как получить электронную газету.
Оставляйте комментарии, читайте статьи — будьте в курсе всех новостей журнала "Я хочу Свой Бизнес".

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров