Барнаульское «Динамо» сегодня играет в Красноярске с «Металлургом»

01 августа 2009, 13:16, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" сегодня проводит очередной матч в рамках чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны "Восток".

18 июня. 1/64 Кубка России. 18 июня. 1/64 Кубка России. Динамовцы играют в Красноярске с местным "Металлургом". В этом сезоне эти клубы уже дважды встречались между собой в Барнауле, причем два раза подряд, с интервалом в несколько дней. 14-го июня во встрече первого круга первенства страны динамовцы оказались сильней – 1:0 за счет гола Максима Ерусланова. А 18-го июня во встрече 1/64 кубка России выиграли 3:0: отличились Владимир Завьялов, Виктор Исайченко и тот же Ерусланов.

Перед сегодняшней встречей динамовцы расположились на четвертом месте турнирной таблицы, имея в своем активе 27 очков. Игроки "Металлурга" набрали 29 очков, однако провели на одну игру больше. В случае сегодняшнего выигрыша "Динамо", бело-голубые обойдут красноярцев.

Встреча на Центральном стадионе олимпийского резерва в Красноярске начнется в 17:30 по барнаульскому времени. Текстовую трансляцию встречи будет вести сайт болельщиков "Динамо".

ФОТО: Сергей Клабуков, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров