В Алтайском крае школьники получат 9000 дневников с изображением Жириновского

03 августа 2009, 14:10, ИА Амител

9000 дневников от Алтайского регионального отделения ЛДПР будет распространено в рамках акции  "Соберем детей в школу", - сообщили сегодня, 3 августа, ИА "Амител" в пресс-службе партии.

"Уже десятый год подряд Алтайское региональное отделение ЛДПР помогает детям из семей, в которых родители не могут самостоятельно подготовить ребенка к школе.
Дневники с изображением лидера партии В. Жириновского и слоганом "Россия станет великой державой!" поступят в территориальные центры социальной помощи семье и детям и войдут в канцелярские наборы.
На обратной стороне дневника есть обращение В. Жириновского к школьникам: "Любите Россию! Гордитесь тем, что вы граждане нашей великой страны! Мы вместе с вами восстановим былое могущество России, и нас по-прежнему будут уважать и любить на всей планете Земля!", - сообщили в пресс-службе.

В прес-релизе также отмечается, что  партия ЛДПР постоянно ведет сбор детской одежды, обуви, литературы и канцелярских принадлежностей для дальнейшей передачи в неполные, малообеспеченные семьи и детские учреждения нашего города.

"Если ваши дети уже выросли, и у вас остались их вещи в хорошем состоянии, передайте их тем, кто в силу жизненных обстоятельств не может их приобрести. Эти люди живут рядом с нами, и не их вина, что государство и власть обрекли их на постоянную борьбу за свое выживание. Просим проявить милосердие и отзывчивость!
По телефону 63 – 65 – 46 (штаб – квартира АРО ПП ЛДПР) вы можете указать адрес, удобное время и передать вещи нашему представителю", - говорится в обращении либерал-демократов к жителям Алтайского края.

Напоминаем также, что на сайте ИА "Амител" открыта рубрика "Отдам, меняю, продам " - для благотворителей и нуждающихся. Оставить свое объявление можно здесь: http://www.amic.ru/forum/?topic=298484

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров