В Барнауле сегодня вечером пройдет первый «танцевальный марафон»

08 августа 2009, 16:08, ИА Амител

В Барнауле сегодня, 8 августа, в 17.00 на открытой площадке Политехнического университета ("Сковородка") пройдет первый в Барнауле "танцевальный марафон" под знаменем спортивного клуба "Сафари-Фитнес".

 Мероприятие приурочено ко Дню физкультурника и проводится совместно с Комитетом по делам молодежи и Комитетом по физкультуре и спорту г.Барнаула.

"Главная цель – объединить в одном месте и в одно время танцующую молодежь нашего города, а также привлечь к танцевальной культуре и новичков,  независимо от их возраста и увлечений! Танцевальный марафон – это не просто красивое зрелище, призванное заинтересовать участников современными танцами, самое интересное здесь то, что можно попробовать себя сразу во многих направлениях,  а также продемонстрировать свои возможности и таланты за пять часов непрерывных мастер-классов в режиме он-лайн", - сообщили ИА "Амител" в пресс-службе центра.

Также подчеркивается, что одной из особенностей  марафона от "Сафари"  станет СВОБОДНЫЙ вход для всех желающих научиться танцевать.

В программе ожидаются такие направления современного танцевального движения, как Ragga, Hip-Hop, Rock-n-Roll, House, Strip-Dance, Украинский драйв и др. Кроме того, в промежутках между выступлениями инструкторов зрителей ждут конкурсы и сюрпризы  от партнеров, а также показательное выступление от танцевальной группы "Шоу Тайм". 

Место встречи  - "Сковородка"(в субботу, 8 августа, в 17 часов ). Приходите и зарядитесь позитивом, эмоциями и мастерством настоящих профессионалов танцевального искусства!, - призывают организаторы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров