Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

У алтайской организации «Ассоциация детского и молодежного туризма» появился свой сайт

, ИА "Амител"
У алтайской организации «Ассоциация детского и молодежного туризма» («АДИМТур») появился свой сайт, он находится по адресу www.adimtur.alty.ru. Об этом ИА "Амител" сообщила сегодня, 5 августа, пресс-секретарь организации Алена Зайковская.

На этом ресурсе пользователи смогут найти фотоотчеты с мероприятий, проводимых «АДИМТур», ознакомиться с положениями предстоящих соревнований и посмотреть протоколы уже проведенных, а так же узнать новых проектах и акциях.

Авторы проекта поясняют, что «АДИМТур» — это организация, которая всеми силами развивает детский и молодежный туризм в Алтайском крае. Она занимается привлечением учащийся молодежи к активным видам туризма и спорта, сотрудничает с государственными структурами и общественными организациями, заинтересованными в такой тематике.

"АДИМТур существует уже три года и за это время мероприятия, проводимые организацией, приобрели большую популярность у молодежи. Самые популярные проекты АКОО «АДИМТур» — это краевой туристический фестиваль «Песчаная» (Смоленский район), соревнования юных спасателей. Так же  «АДИМТур» такие статусные соревнования как кубок Сибири по водному туризму среди учащихся, первенство России по рафтингу среди юниоров на р. Кумир и конкурс инструкторов туристских фирм и организаций «Золотой гид Алтая».

Команды ассоциации принимали участие в межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» (г. Томск) и кубке России по рафтингу «Акталай Маарган» (Республика Алтай), так же успешно выступали на первенстве России по рафтингу и кубке Сибири по водному туризму среди юниоров, — отмечает Алена Зайковская.

Комментарии

5.08.2009 11:07
- гость -

Сляпаный неумелой школьной рукой за 5 тыс

5.08.2009 11:26
- гость -

+1

партия сказала надо - программист ответил есть

5.08.2009 11:30
Здравый смысл

Главное не внешность, а содержание!!!

P.S.Но сайт ужасный несомненно. Даже постыдились ставить автора сайта

5.08.2009 11:34
- гость -

Странно, а пропиарится не постеснялись.

5.08.2009 11:35
Интернет сообщество

Афтора в студию!

5.08.2009 11:51
- гость -

какая то studio eo...

5.08.2009 12:05
- гость -

флешка явно позаимствована

5.08.2009 12:05
Котёнок

- гость -
5 августа 2009 г.
11:07

Вы видимо не в курсе, что у общественных организаций нет таких денег. Авось не в Европе живем

5.08.2009 12:33
2 Котёнок

А вы наверное не в курсе что не всё от денег зависит! Важное значение имеет место произрастание ног и особенно рук!!!

5.08.2009 12:39
серый

рукастым компьютерщикам:

ну так сделайте наш отечественный комп, хотя бы чуть меньше холодильника ))

всё слизано, не забывайтесь и не особо то гордитесь и уж тем более не критикуйте многие общественники дальше яндекс-народа себе ничего позволить не могут

5.08.2009 12:48
- гость -

Серый, ты делал этооо?

5.08.2009 13:04
- гость -

серый
5 августа 2009 г.
12:39

>ничего позволить не могут

Не могут и не хотят - это разные вещи!

5.08.2009 13:45
Котенок

А ты докажи что не хочет, а может
Докажи что "Мать и Дитя" хочет и может иметь новое здание со своим детским садиком в центре города

Не суй нос в чужой кошелек - прищемишь.

5.08.2009 13:50
qwerty

Я конечно извиняюсь, но Котёнок судя по посту последнему слабо адекватна! тут про сайты разговор, а не про недвижимость...

5.08.2009 13:56
Алёнка

Судя по всему здесь просто приведен пример. Какая разница о чем он если разговор о деньгах?

5.08.2009 14:02
- гость -

разница в том, что «АДИМТур» деньги зарабатывает, а не занимается благотворительностью как "Мать и Дитя"! Не надо путать девичью грудь с бычьими яйцами!!!

5.08.2009 14:10
avb

Суть не в том, суть в энтузиастах и вопрос в том что многие програмисты работают за идею и про недвижимость не к месту ...

5.08.2009 14:19
Здравый смысл

Согласен с avb. В рядах туристов и экстрималов львиная доля программистов. Найти человека - не проблема!

5.08.2009 14:25
- гость -

видимо уже старшеклассник делал )) сайт полностью прошел валидацию на CSS и XHTML

5.08.2009 14:48
- гость -

читатели амика как всегда жгут. сайт как сайт.
здоровый минимализм.