У алтайской организации «Ассоциация детского и молодежного туризма» появился свой сайт

05 августа 2009, 10:55, ИА Амител

У алтайской организации "Ассоциация детского и молодежного туризма" ("АДИМТур") появился свой сайт, он находится по адресу www.adimtur.alty.ru. Об этом ИА "Амител" сообщила сегодня, 5 августа, пресс-секретарь организации Алена Зайковская.

На этом ресурсе пользователи смогут найти фотоотчеты с мероприятий, проводимых "АДИМТур", ознакомиться с положениями предстоящих соревнований и посмотреть протоколы уже проведенных, а так же узнать новых проектах и акциях.члены организации

Авторы проекта поясняют, что "АДИМТур" - это организация, которая всеми силами развивает детский и молодежный туризм в Алтайском крае. Она занимается привлечением учащийся молодежи к активным видам туризма и спорта, сотрудничает с государственными структурами и общественными организациями, заинтересованными в такой тематике.

"АДИМТур существует уже три года и за это время мероприятия, проводимые организацией, приобрели большую популярность у молодежи. Самые популярные проекты АКОО "АДИМТур" - это краевой туристический фестиваль "Песчаная" (Смоленский район), соревнования юных спасателей. Так же  "АДИМТур" такие статусные соревнования как кубок Сибири по водному туризму среди учащихся, первенство России по рафтингу среди юниоров на р. Кумир и конкурс инструкторов туристских фирм и организаций "Золотой гид Алтая".

Команды ассоциации принимали участие в межрегиональных соревнованиях "Школа безопасности" (г. Томск) и кубке России по рафтингу "Акталай Маарган" (Республика Алтай), так же успешно выступали на первенстве России по рафтингу и кубке Сибири по водному туризму среди юниоров, - отмечает Алена Зайковская.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров