Жительниц Барнаула приглашают стать моделями мастера-парикмахера международного класса

07 августа 2009, 10:19, ИА Амител

Жительницы Барнаула и его гостьи смогут попробовать себя в роли моделей мастера-парикмахера международного класса. Как сообщили ИА "Амител" в ЗАО"Алтайская ярмарка", мастер из Санкт-Петербурга, победитель российских и международных соревнований обладательница более 50 наград, мастер Творческой группы Натальи Кондратьевой Оксана Головинабесплатно готова изменить образ барнаульских женщин. Однако, счастливицами станут всего 5 дам.

Сообщается, что кастинг моделей для проведения мастер-класса "Женские стрижки: современный и креативный образ" пройдет 23-24 сентября. Сам мастер-класс пройдет на выставке"Индустрия красоты’2009" 25 сентября. Подчеркивается, что Оксана создаст "носимые" образы, и в своей работе продемонстрирует новые тенденции и креативные решения в женских стрижках.

Отмечается, что для мастер-класса требуется  пять девушек с волосами разной длины: длинными гладкими волосами, волосами до плеч  и  на длину шеи. Пяти финалисткам придется пройти предварительное окрашивание волос, но их цвет будет близким к натуральным оттенкам (каштан, золото, рыжий). Мастер сохранит длину волос модели. Оксана Головина обещает, что стрижка будет легко поддаваться укладке и не требовать много времени. 

Участие в кастинге можно принять только после предварительной записи. Чтобы записаться на кастинг, необходимо позвонить по тел. 65-88-44 или прислать на эл. адрес altfair@altfair.ruписьмо с указанием своих ФИО и контактных данных, желательно прикрепить к письму фотографию.

Фото из архива ИА "Амител" "Индустрия красоты-2008"


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров