Наталья Мартемьянова: «Игра с «Волгой-Телеком» прошла под девизом «кто кого переборет»

07 августа 2009, 08:23, ИА Амител

Наталья МартемьяноваНаталья Мартемьянова Наталья Мартемьянова уверенно провела первую игру с нижегородской "Волгой-Телеком". К тому же именно она реализовала пенальти, после которого счет стал 2:1. После матча с ней поговорили специальные корреспонденты ИА "Амител".

– Поздравляем с победой! Как прокомментируешь игру?

– Спасибо большое! Игра прошла под девизом "кто кого переборет". У нас сегодня был даже не хоккей, а больше силовая борьба. В том плане, что побеждали мы морально.

– Когда реализовала пенальти, думала о том, что это победный гол?

– Ну, этот гол получился не победным, мы же еще забили третий. Что касается пенальти, то я их отрабатываю, поэтому обязана забивать.

Наталья Мартемьянова (справа) реализует пенальтиНаталья Мартемьянова (справа) реализует пенальти – Поддержка болельщиков помогала?

– Сегодня поддержка была, конечно, колоссальная. Единственное – чуть-чуть переборщили с дымовыми шашками: мы чуть не задохнулись. Да, это приятно, но иногда вредит здоровью спортсменок. Огромное спасибо всем болельщикам, они поддерживают нас просто великолепно! Ездили бы с нами всегда!

– Чувствуется, что "Волга-Телеком" – семикратный чемпион России? Или клуб уже, что называется, "не тот"?

– У них тоже кто-то приходит, кто-то уходит, есть молодые игроки. Все меняется. Да, титул есть титул, но новый сезон – это всегда новый сезон. Поэтому в этом году мы не смотрим на то, что они семикратные чемпионки.

– На повторную игру прогноз дашь?

– Нет (улыбается).

 
Дмитрий Евполов, Роман Труханович со стадиона "Коммунальщик",
специально для www.amic.ru
 
ФОТО: Роман Труханович, Дмитрий Евполов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров