Сибиряк лишился памяти, помогите опознать

07 августа 2009, 15:18, ИА Амител

Хулиганы лишили его памяти, от удара бутылкой по голове, мужчина забыл даже свое имя, - требуется помощь в опознании. Подробности сообщает газета "Комсомольская правда". Сибиряк лишился памяти, помогите опознать

Все, что он помнит о себе – это то, что у него есть две дочери. Хотя и в этом мужчина то и дело сомневается – вдруг это ему только кажется… Пациент, которого врачи и милиционеры называют Сергеем, поступил в городскую клиническую больницу №1 - 23 июля. Его только что избили на улице – ударили бутылкой по голове.

- Он почти полностью потерял память, никаких документов при нем не было, - рассказали "КП" в пресс-службе ГУВД области. - Врачи поставили ему диагноз – закрытая черепно-мозговая травма с кровоизлиянием в мозг и как следствие – синдром тотальной амнезии.

Когда мужчина очнулся – он находился в больничной палате и ничего не помнил, даже своего имени.

- Однако потом, благодаря курсу лечения и постоянным расспросам соседей по палате память начала постепенно восстанавливаться, - говорят в ГУВД. - Вчера он был выписан из больницы и отправился домой, но… не нашел его. Уже под утро мужчина обратился за помощью в УВД по Центральному району. Сейчас он представляется Сергеем, говорит, что у него есть две взрослые дочери – Катя и Таня, одна из которых якобы работает в банке Хоум-Кредит, что раньше он служил в армии и выполнял интернациональный долг в Афганистане.

Отдел уголовного розыска УВД по Центральному району обращается ко всем с просьбой оказать содействие в установлении личности мужчины. Всех, кому что-либо известно о нем, просят обращаться по телефонам: (383) 232-21-65, 232-21-90, 221-77-16.

Фото: пресс-службы ГУВД области

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров