Гол Романа Павлюченко принес «Тоттенхэму» победу

10 августа 2009, 10:56, ИА Амител

Только что Роман Павлюченко открыл счет в матчеТолько что Роман Павлюченко открыл счет в матче Нападающий английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко принес победу своему клубу в товарищеском матче. Об этом сообщает русскоязычный сайт поклонников английской команды.

Лондонский клуб играл с греческим "Олимпиакосом" и выиграл со счетом 3:0. После первого тайма счет был 0:0. Однако во втором тайме хозяева забили три безответных мяча в ворота греков. Все три гола провели игроки, вышедшие в перерыве на замену.

Счет в матче открыл форвард сборной России Роман Павлюченко. Он получил мяч от Аарона Леннона и метров с 12 вколотил мяч в ближнюю "девятку". Вскоре Павлюченко отдал точный пас Ведрану Чорлуке, который удвоил счет. Последний гол в матче забил Джермен Дефо.