В Алтайском крае подготовлена электронная версия каталога изделий ремесленников

10 августа 2009, 08:40, ИА Амител

В Алтайском крае подготовлена электронная версия каталога изделий ремесленников: этот продукт будут использовать во время выставочно-презентационных мероприятий.

Как сообщили в управлении по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, подобный каталог – эффективное средство рекламы и продвижения на рынки сувенирной продукции местных мастеров. Об этом сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

В электронную версию каталога включены фотографии ремесленных изделий (работ), и краткие сведения об изготовителях. В частности, представлены работы более 300 предприятий и индивидуальных предпринимателей. Пользователям электронной версии каталога, несомненно, будут интересны работы мастеров ООО "Турина гора", ООО "Мамонтово лес", ПК "Снежинка", ООО "Рубцовское предприятие "Рассвет", ООО "Декор" и других предприятий и объединений ремесленников.

Для удобства пользования каталогом информация об изделиях классифицирована по видам деятельности: художественная обработка камня, дерева и металла, керамика, плетение, художественная роспись, вязание и др.

В работе над составлением каталога "Ремесленничество в Алтайском крае"приняли участие специалисты управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и представители Алтайской краевой ремесленной палаты

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров