Гороскоп недвижимости составили риэлторы

11 августа 2009, 06:41, ИА Амител

Агентство недвижимости "ДОКИ" опубликовала на своем сайте гороскоп недвижимости. Предлагаем читателям amic.ru с ним ознакомиться.

Овен (21 марта - 20 апреля):
Мужчинам: Самое время задуматься о том, чтобы внести новые, свежие идеи в своё жильё или просто чем - то его украсить. Желающим приобрести или снять жилплощадь следует поторопиться - лето подходит к концу, а вместе с ним и удача в делах, связанных с недвижимостью. Не следует откладывать и задумку об отдыхе за городом в подходящем коттедже - погода явно благоприятствует этому.
Женщинам: Трудности, связанные с приобретением или арендой недвижимости могут быть разрешены при помощи юридической консультации или дельного совета специалиста. При желании можно обратиться к сайтам лучших агентств недвижимости, чтобы узнать свежие новости на рынке жилья и оценить свои шансы на то, чтобы выгодно продать/сдать свою квартиру. Ремонт начинать не рекомендуется - это начинание может затянуться на неопределённое время.


Телец (21 апреля - 20 мая):
Мужчинам: Людям, никогда не интересовавшимся делами на рынке недвижимости, будет интересно испытать себя в этой области, где сейчас им во всех начинаниях будет сопутствовать удача. Особое внимание следует уделить своему собственному жилищу: возможно, что-то следует отремонтировать, а что-то просто переставить на другое место. Любителям отдыха за городом лучше обратить внимание на свободные варианты дач, домов и коттеджей, расположенные в тихих местах.
Женщинам: Не стоит колебаться при покупке квартиры - со временем выбранный вариант окупится удобным расположением. Людям, увлекающимся дизайном, следует попробовать свои силы в работе над собственным жильём - если и не всё получится, то Вы хотя бы приобретёте ценный опыт. Определённые силы следует направить на свой дачный участок - занятие, требующее большой занятости, но впечатляющее результатами.


Близнецы (21 мая - 20 июня):
Мужчинам: Полная удача во всех делах и начинаниях! Даже ремонт займёт не так много времени и сил, как Вы думали. Покупка, продажа и аренда жилья при содействии опытных специалистов по недвижимости тоже не будут в тягость. Отдых на дачном участке запомнится полным отрешением от проблем и городской суеты, мешающей сосредоточиться на своих личных делах.
Женщинам: В выборе коттеджа за городом следует прислушаться к советам опытных специалистов рынка недвижимости - есть опасность пожалеть о решении, принятом без консультаций. При покупке квартиры лучше обращать внимание на вариант, расположенный ближе к центру столицы - так будет удобнее добираться до работы. Элитное жильё лучше обойти вниманием - не него может не хватить средств.


Рак (21 июня - 22 июля):
Мужчинам: Подходящее время для приглашения родственников и друзей в недавно приобретённый Вами загородный коттедж - похвастаться своим жильём и приятно провести время. Удача будет сопутствовать и в том случае, если Вы заинтересуетесь зарубежной недвижимостью: в последний месяц лета есть шанс хорошо отдохнуть за границей, который не следует упускать. От ремонта лучше воздержаться, пусть даже и от самого простого - трудности, связанные с этим видом деятельности, неизбежны.
Женщинам: Руководителям следует подумать о новом дизайне своего офиса или попытаться арендовать новое помещение за меньшую оплату - трудности, связанные с кризисом, могут затронуть и Ваше дело, а в этом случае нужно более внимательно относиться к деньгам. Благодаря вовремя данному совету Вы можете с лёгкостью найти подходящий для вас вариант помещения. Также этот месяц удачен для того, чтобы заняться дизайном своей собственной квартиры.


Лев (23 июля - 22 августа):
Мужчинам: Не упустите возможность заняться делом, которое, раньше откладывали: присмотреть подходящие торговые помещения для Вашей компании. Следует озаботиться и нежилыми помещениями, которые находятся в Вашей собственности: с помощью специалиста Вы с большой пользой для себя можете сдать или продать их. А покупка квартиры в новостройке станет большой удачей для Вас и Вашей семьи.
Женщинам: С Вашим сильным и независимым характером давно пора расширить границы своего бизнеса: найти недорогие для аренды служебные помещения, поработать над дизайном своего офиса, хотя бы присмотреть варианты недвижимости за рубежом и т.д. Любое, даже самое рискованное вложение, окупится в самом ближайшем времени. А оставшиеся силы можно направить на благоустройство своего загородного участка, на изменения в интерьере дома и сада.


Дева (23 августа - 22 сентября):
Мужчинам: По крайней мере, на этот месяц следует отказаться от каких - либо действий, связанных с недвижимостью, так как велика вероятность неудачно вложить свои сбережения даже в самое надёжное дело. Лучше просто подумать (только подумать!) о совершенствовании своего жилья, городского и загородного, просмотреть сайты компаний, занимающихся дизайном, присмотреть материалы для ремонта и запастись журналами по недвижимости.
Женщинам: Если у Вас раньше не было сил или времени на то, чтобы заняться ремонтом своей квартиры, то сейчас самое время подумать об этом! Вы преуспеете в этом деле, особенно если воспользуетесь услугами специалистов. Отдых на загородном участке может превратиться в изнуряющую работу по планировке участка - это занятие тоже лучше доверить профессионалам. А вот забрасывать работу с посадками на участке не стоит - Вы вполне способны справиться сами.


Весы (23 сентября - 22 октября):
Мужчинам: Приобретайте зарубежную недвижимость не задумываясь! Ваше жильё в другой стране может стать отличным вложением средств! В этом месяце даже ремонт Вам по силам: минимум мебели и большое количество светлых тонов в обстановке квартиры сразу вызовут к Вам симпатию гостей. Загромождать пространство не следует: лучше направить Вашу энергию на действительно важное дело, да и большое число предметов интерьера отвлекает от отдыха и занятий.
Женщинам: В этом месяце стоит обратить особое внимание на загородное жильё: поработать над интерьером комнат, заняться ландшафтным дизайном, изучая нужные журналы. Покупка квартиры в новостройке может затянуться: подходящих вариантов - море, поэтому сделать правильный выбор будет очень и очень сложно. В таком случае надо прислушаться к советам специалистов рынка недвижимости: они всегда будут рады поделиться с Вами опытом.


Скорпион (23 октября - 21 ноября):
Мужчинам: Внезапная атака на рынок недвижимости - вот Ваш шанс. Вам посчастливиться удачно купить/снять квартиру, особенно если Вы не будете колебаться и с усердием возьмётесь за это дело. Не стоит только связываться с зарубежной недвижимостью: дел на этот месяц хватит и без этой заботы. При желании можно неплохо заработать, сдавая комнату или часть квартиры: сейчас за это многие готовы неплохо заплатить.
Женщинам: А вот Вам не следует упускать возможность заняться ландшафтным дизайном дачного участка, возможно, это Ваше предназначение. Можно задуматься и над оформлением Вашего офиса или хотя бы офисного стола: пара безделушек ему точно не помешают. При необходимости следует воспользоваться помощью при оценке стоимости принадлежащей Вам недвижимости.


Стрелец ( 22 ноября - 21 декабря):
Мужчинам: Не следует и задумываться о том, чтобы покупать недвижимость - лучше снять комнату или квартиру на некоторое время. Опыт очень важен в делах, связанных с недвижимостью - Вам следует взять это на заметку. Обратите особое внимание на Ваше рабочее место в офисе - минимум ненужных вещей и побольше действительно полезных офисных принадлежностей. Подумайте о приобретении собственного загородного участка, если ещё не занялись этим делом.
Женщинам: Подходящее время, чтобы познакомиться со вторичным рынком жилья в столице - полученная информация пригодится в ближайшем будущем. Учиться никогда не поздно - смело осваивайте азы ландшафтного дизайна и не бойтесь применять свои знания на практике - на своём участке и участках друзей. Но в этом месяце не следует зацикливаться над благоустройством загородного участка - гораздо лучше отдохнуть где-нибудь за рубежом, заодно и познакомиться с иностранным рынком недвижимости - тоже весьма полезные знания.


Козерог (22 декабря - 19 января):
Мужчинам: Не верящим в свои силы лучше не связываться с куплей-продажей квартир - это действительно сложное дело. Свою энергию можно направить на работу с собственной квартирой - поклеить новые обои, починить неисправную электрику, провести генеральную уборку. Рекомендуется начать готовить загородное жильё к зиме - укрепить постройки, позаботиться о посадках. Чем раньше Вы озаботитесь этим, тем легче Ваш дом выстоит в зимнюю пору.
Женщинам: Самое время позаботиться о посадках на дачном участке - для Козерогов уместно проявить в этом деле терпение и трудолюбие, без чего сложно добиться успеха даже в самом пустяковом деле. Те же самые качества следует использовать и в работе, связанной с недвижимостью: если с головой погрузиться в эту работу, то очень скоро можно увлечься, особенно если Вашим начинаниям будет сопутствовать успех. А если успех уже стучится в дверь вашей квартиры, то этот факт не следует игнорировать.


Водолей (20 января - 18 февраля):
Мужчинам: Не бойтесь делиться своим опытом, связанным с рынком недвижимости: Ваши друзья и знакомые, возможно, нуждаются в Ваших советах. Хотя было бы лучше поостеречься заключать сделки, которые не принесут Вам выгоды в обозримом будущем. Дела, связанные с загородной недвижимостью, лучше отложить на неопределённое время - для Вас сейчас это не так важно, как кажется.
Женщинам: Увлечение ландшафтным дизайном выльется во множество нововведений на Вашем дачном участке, которыми не стыдно похвастаться перед соседями и друзьями. Это увлечение можно развивать и дальше - подумать об интерьере комнат, обустройстве веранды, покупке бытовой техники, необходимой для дома. Следует подумать и о своём городском жилье, и о Вашей собственности, которую можно удачно продать или сдать.


Рыбы (19 февраля - 20 марта):
Мужчинам: На рынке недвижимости Вы чувствуете себя, как рыбы в воде - и это не преувеличение. Со своей энергией и практически полным знанием дела Вы способны довести до конца любую сделку, связанную с недвижимостью. Однако самоуверенность всегда может навредить Вашим делам, поэтому в этом месяце лучше воздержаться от сделок, связанных с зарубежным рынком, который окажется Вам не по зубам.
Женщинам: Покупка недвижимости окупится довольно быстро - стоит Вам только вселиться в новое жильё и начать планировать его благоустройство. Не забывайте, что светлые и тёплые оттенки в интерьере Вашей квартиры помогут Вам быстро восстановиться после тяжёлого рабочего дня. Однако самостоятельный ремонт займёт довольно много времени, поэтому его лучше отложить на следующее лето или хотя бы на следующий отпуск. А если он не особенно требуется, то не следует нагружать себя сверх меры.


Гороскоп по недвижимости от астролога Аполлинарии

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров