Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

За якобы плохую успеваемость в школе отец заставлял 13-летнюю девочку заниматься с ним действиями сексуального характера

, ИА "Амител"
Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо  не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Установлено, что мужчина за якобы плохую успеваемость в школе заставлял 13-летнюю девочку заниматься с ним действиями сексуального характера. Отец угрожал ребенку поркой ремнем, если та не соглашалась с его требованиями или плакала. О происходящем узнала мать девочки, дочь написала записку, в которой  рассказала, что делает с ней папа, когда они остаются одни.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии

11.08.2009 07:31
- гость -

Мудак! а его за такое поведение, надо на кол суку посодить, родина ждет героев а пи...а рожает дураков!

11.08.2009 08:07
- гость -

Не переживай если сядет его там ждет тоже самое, за плохую успеваемость будут заставлять заниматся действиями сексуального характера , может даже зубы для удобства выбьют))

11.08.2009 08:08
воробей

что происходит? откуда у нас столько уродов? конец света гредет!

11.08.2009 08:26
- гость -

Скоро это будет норма, и уже даже писать как их надо на кол сажать не будут....

11.08.2009 08:26
Laypus

даже говорить про этого е...на не хочется. п...р

11.08.2009 08:31
барсук

А чё хорошего с малолетками?объясните пжт.тем более дочь....
Это больной человек,его надо просто лечить ,лечить пока не помрёт

11.08.2009 08:34
- гость -

зона вылечит

11.08.2009 08:35
- гость -

нефига не вылечит там такие-же...

11.08.2009 08:36
- гость -

Интересно а чем отец думал, наверное предпологал что дочь лет 10 спасибо скажет?

11.08.2009 08:36
- гость -

через

11.08.2009 08:38
- гость -

дадут условно.. вред здоровью не приченен, так легкий моральный дискомфорт...

11.08.2009 08:40
- гость -

он наверное решил объяснить дочке как появляются дети, ведь надо же когда-то же рассказывать. А он как любящий папа решил и показать.

11.08.2009 08:42
- гость -

интересно а за 5 что заставлял делать...

11.08.2009 08:45
барсук

А 5 никогда небыло

11.08.2009 08:47
кася

Таких отцов убивать нада!!! Сволочь он. Портит психику ребёнку, да и не только психику!!!!

11.08.2009 09:11
Человек

Да...Сдается мне что у части населения мозга уже нет.

11.08.2009 09:16
- гость -

да не у части а у половины скоро уже будет

11.08.2009 09:17
- гость -

а дочка поди матери похвалиться хотела...

11.08.2009 09:17
- гость -

вот так вот наказывал она и не хотела хорошо учиться.... в общем не способ..

11.08.2009 09:18
- гость -

интересно как мать такое не может заметить где была?

11.08.2009 09:24
Айван

Все делается очень просто. отрезаются руки и ноги, вырывается язык. педофил сажается в переход на него вешается табличка "подайте кто может" и все пусть себе живет.

11.08.2009 09:31
- гость -

Айван
11 августа 2009 г.
09:24
а орган преступления печему оставил????

11.08.2009 09:37
барсук

Куда смотрел директор школы? ставили бы 5 и всё не было бы проблеммы

11.08.2009 09:41
Айван

- гость -
11 августа 2009 г.
09:31
А так еще хуже, хочется а ничего не сделаешь, даж сам себе не поможешь.

11.08.2009 09:52
- гость -

тогда табличку надо, "помассажируйте плиз"

11.08.2009 09:53
- гость -

КАК такое не заметила МАТЬ??? или она смотрела сквозь пальцы... или ей было насра***

11.08.2009 09:57
Йожыг

у правительства рф тоже плохие оценки по успеваемости за полугодие.
чё, тоже насиловать?

11.08.2009 10:14
Ева

Господа, Вы не заметили здесь тенденцию - чем хуже новость, тем больше просмотров и комментов! Одна чернуха вокруг

11.08.2009 10:17
- гость -

Амик, зачем такие новости!!!!????

11.08.2009 10:29
добраяКОШКА

КОЗЕЛ
КАСТРИРОВАТЬ ЕГО

11.08.2009 10:31
- гость -

чтобы знать откуда девушки на панели поялвяются

11.08.2009 10:58
- гость -

для такого дибила надо пару гомосяков которые бы его имели несколько раз в день...

11.08.2009 11:11
Laypus

Ева
11 августа 2009 г.
10:14

ага. и все еще удивляются почему процветают передачи типа дом2, за стеклом и разные сериальчики. опять выскажу свое мнение что человеку (в общей его массе) по натуре нужны такие новости, нужны дрязги и сплетни и прочее

11.08.2009 11:23
Пасечник

Таких лечить бесполезно. Закрыть в одиночке лет на 1000. За каждый случай домогательства - автоматом 100 лет.

11.08.2009 11:42
- гость -

Оторвать ему, его гребаный пи..н, и заставить сожрать, мудак проклятый. А на зоне действительно сейчас таких много, и закон там (криминальный) уже не чтиться. Одни отморозки везде, для которых нет ничего кроме их прогнивших "Я". Нужно ввести растрел, как меру наказания.

11.08.2009 11:49
Ева

2 Laypus
Да, сидит чувак, работы нет, жена пилит, что денег не хватает, дети болеют, брат опять запил! А тут тебе на дом-2, он так смотрит на них и думает "да у меня еще не все так плохо". Только чувак привыкает получать самоудовлетворение от своей беспонтовой жизни, засчет того, что по сути глумится над несчастьем других. Ему бы надо покопаться в себе, сделать над собой усилие и искать новую работу, но ведь для этого надо поднапрячься, сходить с аптеку за лекарством для ребенка, обнять жену, наравать ей цветов в соседнем огороде (тоже, кстати, подвиг!), сдать брата в лечебницу. НО ведь надо напрягаться, а чтобы смотреть телевизор напрягаться не надо, нужно просто взять пульт в руки!

11.08.2009 11:55
- гость -

Ева
11 августа 2009 г.
11:49
забрать пульт пусть ходит к телеку пешком пусть это будет первый подвиг!

11.08.2009 12:26
Stratocaster

На зоне ему выбьют передние зубы костяшкой домино, чтоб не кусался и прозовут Ленкой

11.08.2009 12:48
Zaza

представьте родной отец!не отчем не дядя какой ни будь, а папа, который с детсва рядом и такой ублюдок!мне страшно!такие мужчины не мужчины вовсе а твари безмозглые!!!!!!!!!!!

11.08.2009 12:51
- гость -

МЕРЗОСТЬ. Вот и доверяй после этого мужикам.

11.08.2009 13:00
- гость -

скотина

11.08.2009 13:35
- гость -

а он читает коменты и тихо ржет...

11.08.2009 15:18
Дана

где была мать? да таких матерей и отцов казнить без суда и следствия, что теперь будет с девчонкой,что из нее вырастет, а все идет из дома-2

11.08.2009 16:02
йа

как-то расплывчато сформулировано: "действиями сексуального характера"...
может там и небыло ничо такого... Девочки в этом возрасте напи*дят дорого не возьмут.
Может она на него обиделась, что он ей денег на пиво не дал, или наругал за успеваемость...
P.s. по крайней мере когда я учился в чтоле у нас 13-ти летние девки в классе были огого оторви и выбрось... а уж сейчас и подавно.

11.08.2009 16:03
- гость -

йа
11 августа 2009 г.
16:02
йа забрел не туда

11.08.2009 16:03
- гость -

причем 2раза)

11.08.2009 16:04
- гость -

йа йа йа продолжает долбиться...

11.08.2009 16:04
- гость -

хаха сам не туда забрел))) хаааа

11.08.2009 16:05
- гость -

йа
11 августа 2009 г.
16:02

тоже может быть)

11.08.2009 16:06
- гость -

поди еще сама и приставала

11.08.2009 16:06
- гость -

был такой фильм русский...

11.08.2009 16:18
Ева

Сначала было слово, т.е. роман сначала был

12.08.2009 02:08
Vilgelm

Ну видите как получается: такие случаи нередки по всему миру. Просто есть процент людей, который мыслит определенным образом, поступая так, уйти от него вряд ли получится. И такие случаи были ещё и до нашей эры, и их количество не уменьшалось, просто иногда об этом умалчивали, иногда говорят что они существуют, сути это не меняет.

12.08.2009 02:09
Vilgelm

Да, лет эдак 15 с него бы хватило.