Для участия в «Мисс Сибирь-2009» выберут 50 красавиц

11 августа 2009, 08:30, ИА Амител

Татьяна Фетисова Евгения Лапова В пресс-центре "КП-Новосибирск" прошла пресс-конференция организаторов конкурса красоты "Мисс Сибирь-2009" и самих красавиц - победительниц прошлых лет. Среди титулованных красоток были Мисс Сибирь-2004 Елена Саяпина и Мисс Сибирь-2005 Мария Сыкчина, - сообщает "Комсомольская правда". 

Из Москвы специально прилетела Евгения Лапова, Мисс АзиЕлена Саяпина я и Океания-2005, которая успела попробовать себя в модельном бизнесе в Европе, а сейчас снимается во многих российских фильмах и сериалах. А Дарья Сидорова в октябре этого года будет представлять Новосибирск на конкурсе "Краса России-2009".

Дарья Сидорова Мария Сыкчина - В этом году конкурс "Мисс Сибирь" пройдет масштабно, - рассказала Татьяна Фетисова, организатор конкурса, директор модельного агентства "Элит Старс". – Мы сейчас проводим кастинги в 33 районных округах, хотим, чтобы каждый из них предоставил нам достойную девушку. Всего будет 50 финалисток, заявки уже принимаются. Финальный кастинг в Новосибирске пройдет 22 сентября. К 5 октября будет известен весь состав финалисток.

Предполагается, что многочисленные кастинги для отбора участниц пройдут в городах и районах Новосибирской области.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров