Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин: В 2010 году регионам будет выделено около триллиона рублей

, ИА "Амител"

В 2010 году на потребности регионов будет выделено более триллиона рублей, сообщил накануне, 10 августа, премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительственной комиссии по вопросам регионального развития в Кисловодске.

В обмен на это Путин потребовал от региональных властей максимально ответственной бюджетной политики и призвал последовательно расширять собственную доходную базу.

По мнению Путина, это можно будет сделать только тогда, региональные власти будут заниматься развитием предпринимательства, а не создавать новые административные барьеры, — передает REGNUM.


Комментарии

11.08.2009 07:59
rad

Вот только бы станок не сломался. А собственную доходную базу они расширят не сомневайтесь

11.08.2009 08:02
Тэш

опа!(потирая ладошки) давайте ка чинушечки подумаем..кому скоко..поделим и мирно дальше будем трудиться на благо обществу))- наверное такие мысли у чинушей после таких вот заяв! ГЫГЫ

11.08.2009 08:16
барсук

А почему ничего про откаты не сказал?

11.08.2009 08:57
чума

На потребности каких регионов? - не указано! Да и тем кому что то перепадёт, врятли на благо жителей пойдёт, скорее на благо какого нибудь одного или 2-х жителей! Лучше бы дороги сделали на совесть, цену на бензин и продукты для жителей своих снизили, а что за бугром - пох! А то тока бла бла, может быть да когда нибудь! Руководство других стран заботится о своём народе и его процветании, а наше как всегда - озабоченное чем то другим... и кормит народ пустыми обещаниями, безпределом и поборами!

11.08.2009 09:17
rus

видимо, прочитали мой коммент про счётчики на рот, нос, жопу и т.д., в следующем году ждёмс внедрения)

11.08.2009 09:19
Пердуччо

Простой раздачей денег, Господин Пу, проблемы не решить. Для этого особого ума не требуется

11.08.2009 09:39
барсук

Деньги у Пу кончились...там 10% откат полюбасу....

11.08.2009 09:43
rus

барсук
11 августа 2009 г.
09:39
та не, счётчики на рот, нос и жопу спасут гиганта мысли и отца русской демократии)

11.08.2009 09:58
- гость -

Впринципе на пару хороших дачь хватит

11.08.2009 12:35
- гость -

Кому нужны эти напечатанные триллионы фантиков при разрушенном производстве и разваленном с/х?