Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Рубцовска убила своего новорожденного ребенка

, ИА "Амител"

Приговором Рубцовского городского суда осуждена на 3 года местная жительница за убийство новорожденного ребенка. Подробности ИА «Амител» сообщили сегодня в прокуратуре Алтайского края.

По словам старшего помощника прокурора г.Рубцовска Яны Милькевич, установлено, что женщина, 1981 года рождения, уже имея одного малолетнего ребенка, от второго отказалась в родильном доме, забеременев вновь, она решила оставить и третьего ребенка в родильном доме. Однако соседи, которым она сообщила о своем решении, сказали ей, что, даже оставив ребенка в родильном доме, она должна будет выплачивать алименты на его содержание.

В связи с этим женщина, находясь в доме у своей знакомой, самостоятельно родила доношенного, жизнеспособного ребенка мужского пола, который упал в ведро с жидкими отходами, над которым стояла роженица, и умер от механической асфиксии.

На основании ст. 82 Уголовного кодекса Российской Федерации  назначенное наказание осужденной отсрочено до достижения первым ребенком, 2007 года рождения,  14-летнего возраста.


Комментарии

11.08.2009 13:03
- гость -

животное

11.08.2009 13:06
- гость -

Три года за убийство еще и отсрочили! Пипец!

11.08.2009 13:07
- гость -

Сволочь. Стерилизовать и на зону!!!! И не на три года!

11.08.2009 13:07
rus

и чего, неужто не стерилизовали свиноматку? или зашили бы половую щель

11.08.2009 13:07
- гость -

Какой кошмар!!!!

11.08.2009 13:09
- гость -

Это получается что она пойдет отбывать наказание в 2021 году?

11.08.2009 13:10
- гость -

Не ужели вообще не знает что такое контрацепция? Видимо, точно животное, т. к. присутствуют исключительно, только животные инстинкты, и напрочь отсутствует мозг (предохраняться вообще никак не пробовала?)

11.08.2009 13:17
- гость -

Стерилизовать?
Да Вы, батенька, фашист. Это они, изверги, от человеческого баласта перед войной таким варварским способом избавлялись.
Только просветительской работой и никак иначе...

11.08.2009 13:17
- гость -

Законодатель! Как скоро озаботишься ты здоровьем нации.
Кого рожают такие падлы, асоциальных типов надо лишать права размножаться и ещё бы лишить возможности заниматься процессом, если одному ребенка ума дать не могут.

11.08.2009 13:20
- гость -

Таких как она лучше сразу стерилизовать!!!

11.08.2009 13:31
- гость -

вообще нАкол!! надо было же додуматься до такого... а та которая, в дом пустила, стояла и смотрела что ли как она это делает!? ... тоже нАкол!

11.08.2009 13:38
мама

ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ! как так можно губить ЖИЗНЬ! Сама родила,значит без потологий...и так расправиться! Сколько пар не могут имень детей! Сколько мучаются ,чтоб родить ребеночка! Я за СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!Не ценишь жизнь-значит нечего жить!

11.08.2009 13:39
- гость -

так он может при родах сразу выпал в ведро...

11.08.2009 13:49
Клавка

2 Гость 13.39
Конечно, сразу в ведро, как котят и щенят топят, так и тут! Тем более и рожает как кошка! первый ребенок-2007,второго оставила в роддоме (видимо 2008), третьего утопила... Даже по-моему сроки урезаны-еще только август месяц, получается за 2,5 года 3 родила!
А отсрочку дали, чтобы еще родила!и опять будет отсрочка! Вопрос еще в чем-а почему ее не лишили родительских прав??? Где вообще гарантия, что она и первого не убьет???

11.08.2009 13:50
- гость -

капец...совсем с ума люди сходят...КАК ТАК МОЖНО??? котят то рука не поднимается обидеть, а тут ЧЕЛОВЕКА, да еще свою кровинку так.... ТВАРЬ!

11.08.2009 14:01
ксю

до 2021года она много ума даст ребенку и еще будет рожать и рожать

11.08.2009 14:24
- гость -

не...........ну а приятельнице ничего не дали????????......она же соучастница.....

11.08.2009 14:29
Пасечник

- гость -
11 августа 2009 г.
13:03
+ 100000!
Мозгов-то нет...

11.08.2009 14:58
тьма

Совсем ду.а тёмная.Фото этой мамаши на общее обозрение. Чтоб на улицу выйти не могла - люди заплюют и камнями закидают

11.08.2009 15:11
АВМ

Вот до чего доводит гумманность, УЖАС да и только!

11.08.2009 16:09
rus

тьма
11 августа 2009 г.
14:58
Не закидают. Таких, как она, гораздо, гораздо больше, чем ты думаешь)

11.08.2009 16:24
дед Щукарь

Что ли не понятно государство специально плодит подобных дебилов и потом платит этим дебилам пенсии.Враги сидят в правительстве.

11.08.2009 17:54
- гость -

на рудники урановые таких тварей. ПОЖИЗНЕННО

11.08.2009 17:55
- гость -

и стерилизовать предварительно

12.08.2009 01:48
Vilgelm

Ну вот поэтому должны быть бесплатные аборты. Или же дотации на них. А так таких случаев будет много.

PS Представляю как ее первый ребенок мучается и кем он вырастет.

Загрузка...