Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Белорусы задержали контрабандиста в 16 трусах

, ИА "Амител"

Белорусские пограничники и сотрудники таможни в пункте пропуска "Верхний Теребежов" на белорусско-украинской границе задержали контрабандиста, который пытался перевезти партию одежды, надев ее на себя, сообщает пресс-служба Государственного пограничного комитета республики Беларусь.

Помимо 16 трусов, контрабандист из Украины был одет в четыре спортивных костюма и трое брюк. Как сообщает портал x-news.ru со ссылкой на "Интерфакс", внимание пограничников пассажир автомобиля "Фиат" привлек тем, что "буквально задыхался от жары".

Товар, который оценивается в 650 тысяч белорусских рублей (около 7100 российских), был изъят. А нарушитель привлечен к административной ответственности.

в новости использовано иллюстративное фото: www.feel-best.ru


Комментарии

11.08.2009 13:55
Гоша

Да что мучится, расстрелять его за такое тяжкое преступление.

11.08.2009 13:55
- гость -

крутой навар был бы у контрабандиста)))

11.08.2009 14:01
- гость -

А что там в них было ?

11.08.2009 14:02
Пасечник

А может ему было все-таки холодно? И потом контрабандист в 16 трусах лучше чем 16 контрабандистов без трусов.

11.08.2009 14:03
Клавка

Ересь какая-то! Почему сразу контрабанда?может у него способ такой вещи перевозить? ну чумодана нет у него!Я вот тоже иногда пиджак беру для того, чтобы в сумке не мять его, так что, я контрабандист?!НУ чудак человек,согласна. Только где в законе запрещено через границу перевозить 8 трусов?! А способ-ну это мои вопросы как! А если я 10 возьму, то тоже кирдык? эххх, надо прижиматься по трусам!!!

11.08.2009 14:05
Йожыг

лохи - он в пузе нёс 16 шматков сала по 5кило каждый.
а ведь сало - это вааще наркотег, по своему опыту знаю!

11.08.2009 14:08
NewTOH

А меня эта новость порадовала, особенно про 4 костюма.

11.08.2009 14:12
Зайка 09

Вот интересно... а потом эти трусы кому предназначались?? Одно дело если для себя родного, а если на продажу вез? )))

11.08.2009 14:13
Краса Ваша

А какой "аромат" распространялся по вещам - это ничем не передать! Только в пункте пропуска "Верхний Теребежов" будут помнить его...ВЕЧНО!)))))

11.08.2009 14:17
- гость -

И еще конфисковали циплят, которые вылупились у него, под всей этой одеждой!

11.08.2009 14:23
- гость -

Это те трусы что на фотке по чем?

11.08.2009 14:48
- гость -

- гость -
11 августа 2009 г.
14:23 Это те трусы что на фотке по чем?

Думаю рублей 20 на "китайке" )))

11.08.2009 15:15
- гость -

мне рассказывали как люди в пяти шубах проходят таможню и потом обливаются и еще в эти шубы зашивают пуховики)))

11.08.2009 15:32
- гость -

да это своего рода рекорд жаль у меня столько нет, а то бы попробывал напялить ради интереса)))

11.08.2009 15:33
- гость -

кто может больше?

11.08.2009 15:33
- гость -

интересно а последние трусы тоже за контрабанду приняли и сняли?

11.08.2009 16:01
- гость -

кто-нибудь ответит что человека при переходе через границу, еще и последние трусы сняли?

11.08.2009 16:01
16 трусов

16 трусов и 16 коментариев. К чему бы это?

11.08.2009 16:52
- гость -

Чё стало то с мужиком... с бедолагой..

11.08.2009 16:53
- гость -

Вёз бы стринги не заметили бы

12.08.2009 01:46
Vilgelm

Ну с такими пошлинами, как в Белорусии, не только 16 трусов нацепишь, но и, простите за грубость, 16 гандонов.