В Железнодорожном районе Барнаула определили лучшие автомойку и шиномонтажку

13 августа 2009, 11:58, ИА Амител

В Железнодорожном районе Барнаула подвели итоги смотра-конкурса на звание "Лучшая автомойка-2009" и "Лучшая шиномонтажная мастерская- 2009".

Как отмечают в пресс-центре администрации города, конкурс проводился в целях повышения качества услуг и уровня культуры обслуживания в сфере бытового обслуживания. В нем принимали участие 8 предприятий автосервиса, из них четыре предприятия оказывают услуги автомойки, четыре - шиномонтажа.

При подведении итогов учитывалось соблюдение предъявляемых к организации работы предприятий автосервиса норм и правил, Закона РФ "О защите прав потребителей", использование новых технологий, современного оборудования, благоустройство и озеленение прилегающей территории.

По итогам конкурса в номинации "Лучшая автомойка -2009" победителем стал ИП Кишкин С.В. (Павловский тракт, 54). В номинации "Лучшая шиномонтажная мастерская -2009" лучшим признан ИП Дацюк А.И. (ул.Кулагина,1).

В дополнительных номинациях отмечены: ИП Шерстобитов А.П. (Павловский тракт,52) - "За высокую культуру обслуживания", ООО "Подкова" (ул.Аносова,1а)"За внедрение новых технологий в обслуживании", ИП Штабкин А.А. (ул.Стахановская- Челюскинцев) – "За благоустройство и озеленение прилегающей территории".

Победителям районного смотра-конкурса вручены дипломы.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров