Пьяный гонщик протаранил на «семерке» забор и сарай

14 августа 2009, 11:58, ИА Амител

Какой же русский мужик не любит быстрой езды? Так, наверное, подумалось водителю "ВАЗ-2107", который отправился покататься в Кемерово по Кировскому переулку в предварительно "приняв на грудь", - подробности сообщает газета "Комсомольская правда ".Пьяный гонщик протаранил на

Жильцы частного дома по улице Джамбула были дома, когда услышали сильный грохот и увидели в окно столб пыли. Выбежали на улицу - глядь, а забор как ветром унесло, а из стены сарая для угля торчит помятая "семерка". Благо сам горе-водитель при столкновении не пострадал.

Приехавшим инспекторам мужчина рассказал, что решил прокатиться и тут на тебе, ни с того ни с сего вдруг занесло… Притормозить мужик не успел и на всей скорости снес забор, а следом и стену сарая, до смерти напугал привязанную рядом собаку и всполошил хозяев.

Оказалось, что перед поездкой мужчина не брезговал алкогольными возлияниями, а прав у него отродясь и не было. От прохождения медицинского освидетельствования гонщик отказался. Теперь забор и сарай обернутся для него арестом на срок до 15 суток.

Фото: отдел пропаганды горГИБДД


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров