Барнаульскому парку "Лесная сказка" в эти выходные исполняется 20 лет

14 августа 2009, 13:13, ИА Амител

Барнаульскому парку "Лесная сказка" в предстоящее воскресенье, 16 августа, исполняется 20 лет. Для барнаульцев подготовлена большая программа, в которой каждый сможет найти занятие по душе. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе администрации Индустриального района.

Начнется празднование в 11.00 с чашечки утреннего кофе, которым будут угощать всех гостей совершенно бесплатно. Вслед за напитками последует "десерт": "Сладкому фестивалю" особенно обрадуются дети, для которых алтайские производители приготовили много сладких подарков.

Все жители смогут поучаствовать в аукционе "Самый-самый", и самом большом хороводе с клоун-шоу "Возьмемся за руки". Песни о городе и районе исполнит студия эстрадного искусства "Семь нот", а активные барнаульцы покажут свои таланты в "Танцевальном коктейле" из разных направлений: восток, брейк-данса и современной хореографии.       

Всегда доступен для барнаульцев "традиционные" виды отдыха парка: 11 аттракционов, 4 кафе и единственный в Алтайском крае зоопарк, где уже несколько лет "живут" более 35 животных.  
Закончится день рождения "Лесной сказки" огненным шоу в 21.00.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров