Газета "Вечерний Барнаул" признана лучшей среди городских газет России

14 августа 2009, 14:16, ИА Амител

На протяжении Вечерний Барнаул нескольких месяцев газета "Вечерний Барнаул"  и ее журналисты участвуют во всероссийском конкурсе Ассоциации районных и городских газет.

Как сообщил секретарь союза журналистов России Богомолов,  лауреатами конкурса в 2009 году стали в категории "Лучшая региональная газета" – "Вечерний Барнаул" (г.Барнаул), в категории "Лучший журналист региональной прессы" - корреспондент газеты Тамара Попова

"Еще весной, когда конкурс только стартовал, стало ясно – легкой победы не получится. Но "Вечерка" старалась и  шла среди лидеров, в числе которых - газеты Башкирии, Смоленска, Самары, Московской и Ленинградской областей, центральной части России, Красноярка, Кемерово, всего - около трехсот журналистов - конкурсантов", - пояснили ИА "Амител" коллеги из "Вечерки".

По словам исполнительного директора АРГГ, председателя оргкомитета конкурса Андрея Глебова,  конкурс привлекает к себе многие средства массовой информации, информационные и рекламные агентства, общественных и политических деятелей, и давно уже стал открытой трибуной для дискуссии на актуальные темы проблем общества.  Нынешний СМИ-проект принес победу Барнаулу.  

Коллектив ИА "Амител" поздравляет коллег с заслуженный победой! Статьи Тамары Поповой  и главного редактора Олега Купчинского не раз украшали сайт "Амика".

В "Вечерке" работают очень отзывчивые люди. И это они вместе с читателями amic.ru помогли собрать деньги на лечение барнаульцу Виталию Руденко .

Желаем Вам новых высот, и новых побед!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров