Сотрудники ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» организованно поедут на экскурсию в Новосибирский зоопарк

14 августа 2009, 15:40, ИА Амител

В субботу, 15 августа, сотрудники ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае" организованно поедут на экскурсию в зоопарк г. Новосибирска. обитатель Новосибирского зоопарка


Такая возможность появилась благодаря активной работе Профсоюзного комитета и при поддержке администрации Центра. Специально для этой поездки заказано 2 комфортабельных автобуса. Всего в составе группы 90 человек – это работники организации и их дети.

В ходе пятичасовой прогулки по Новосибирскому музею живой природы, который разместился на площади 53 га, сотрудники Центра смогут посмотреть 635 видов животных 6 континентов мира, всего - около 11000 особей; из них 185 видов – редкие и исчезающие, занесены в Международную Красную книгу.

"Уверена, что путешествие будет полезным. Мы детей поздравляли с началом лета, теперь хотим пожелать успешного учебного года - с новыми силами и впечатлениями! А для родителей, наших работников, это знак поддержки в сложные для всех времена. Мы можем хорошо и работать, и отдыхать" - говорит Татьяна Ивановна Губарева, главный врач ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае".

в новости использовано фото с сайта sibspravka.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров