Торговая фирма «Бункер» продает одежду милитари теперь и через интернет

18 августа 2009, 11:00, ИА Амител

Торговая фирма Торговая фирма "Бункер", официальный представитель на территории Сибири и Дальнего Востока немецкой компании "Рекон", открыла свой интернет-магазин.

На сайте выставлено около десятка тысяч наименований товаров: одежды милитари, армейской формы и обуви стран НАТО. Каждое изделие имеет несколько разновидностей расцветок. Представлен весь размерный ряд, в том числе одежда для покупателей с нестандартными фигурами. По словам руководства "Бункера", если бы весь товар интернет-магазина переместить в обычные торговые залы, то это получился бы супермаркет достаточно солидных размеров.

В виртуальном магазине представлены изделия по более низкой цене, чем в магазине реальном. "Доставка товара осуществляется непосредственно из Германии, - объясняет директор торговой фирмы "Бункер" Константин Овчинников. - Поэтому время выполнения заказа может составлять и более одного месяца. Конечно, в этом есть доля неудобства для наших покупателей. Поэтому мы снизили цены на весь ассортимент товаров из интернет-магазина. Пусть это будет своеобразной компенсацией за ожидание".

Несмотря на то, что сайт открылся несколько дней назад, ряд заказов уже поступил. Первыми покупателями стали жители Московской и Ленинградской областей, а также города Новосибирска.

Для тех, кто заинтересовался предложением фирмы "Бункер", сообщаем адрес интернет-магазина: www.bunker22.ru. Ну а тем, кто привык покупать одежду и обувь более традиционным способом, напоминаем, что торговый зал этой компании расположен по адресу: г. Барнаул, пр-т Ленина, 81 (район площади Октября) Тел. для справок 60-38-71, 60-13-59.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров