Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Горячая вода в домах барнаульцев появится на день раньше

, ИА "Амител"
По информации и.о. начальника единой дежурной диспетчерской службы «112» при управлении ГОЧС г.Барнаула Николая Рузанова, в Барнауле завершены гидравлические испытания теплосетей – на три дня раньше запланированного срока. Глава города Владимир Колганов потребовал от энергетиков подать горячую воду в квартиры барнаульцев в четверг, а не в пятницу, как планировалось ранее, подчеркивает пресс-центр городской администрации.

Сегодня утром, 18 августа, на магистральных сетях оставалось 30 повреждений, на внутриквартальных 42, 7 порывов – на теплотрассах МУП «Энергетик». Ремонтные бригады продолжают устранять повреждения.

Сегодня сразу после окончания гидравлических испытаний началось заполнение водой теплотрассы ТЭЦ-3; этот процесс продлится до утра следующего дня.

Накануне был подан теплоноситель на ТЭЦ-1; возобновляется горячее водоснабжение жителей домов по просп.Социалистическому, Красноармейскому, ул.Профинтерна, пос.Восточный и др.

Выявленное в ходе испытаний повреждение на коллекторе ТЭЦ-2 планируют устранить к четвергу.


Комментарии

18.08.2009 15:19
- гость -

ничего не поняла! это ж надо так новость написать

18.08.2009 15:21
- гость -

да здраствует мыло душистое и полотенце пушистое!

18.08.2009 15:22
- гость -

у меня воды всего два дня не было)

18.08.2009 15:26
МаМаша

А у нашей бабушки на Красноармейском проспекте уже дали горячую воду!!! Вот это здорово!!! Позитив.

18.08.2009 15:29
- гость -

Ура Колганову?

18.08.2009 15:29
Mypka

А у нас водонагреватель

18.08.2009 15:30
Arina R.

Вот так всегда: напишут - ничего не понятно. Ясно одно - за проживание в центре нашего любимого города приходится расплачиваться ржавыми трубами (я про ТЭЦ-2). Надоело воду греть! Ванну хочу! Полную!!! А не ковшик... А так - ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

18.08.2009 15:30
- гость -

тэц-1, Строителей - горячая вода есть с утра. Спасибо!

18.08.2009 15:37
гость

Я тоже живу на Красноармейском, но нам воду не да-а-али!!!! Обидно!!!

18.08.2009 15:40
- гость -

На ВРЗ вообще не отключали

18.08.2009 15:40
Элвис

"Умывальников начальник и мочалок командир"!

18.08.2009 15:40
Ежидзе

хорошо наконец-то кофейку попью...

18.08.2009 15:41
Юля

это радует, с большой надеждой побегу домой кранчик включать!

18.08.2009 15:41
Элвис

Ежидзе +100

18.08.2009 15:42
- гость -

а про Южный чего молчим?

18.08.2009 15:43
Ежидзе

примерно такое сообщение я напишу (но вы бы его не увидите) - когда наипнётся ещё парочку ГЭС в РФ

18.08.2009 15:45
Большой Ух

а про Южный чего молчим?

Дык у нас тока фчира воду отрубили...чо уже соскучились?

18.08.2009 15:53
гость

На новом рынке горячую воду дали в понедельник

18.08.2009 15:55
Цукерман

Если в кране нет воды, значит выпили ....

18.08.2009 16:05
шнурок

а ТЭЦ - 3 когда же воду даст? Ничего не могу понять??????

18.08.2009 16:23
ТЭЦ 3

Как всегда подключили два дома в центре и кричат теперь о том что раньше срока воду дадут... относимся к ТЭЦ 3 - еще НИ РАЗУ не дали воду раньше времени, в лучшем случае - в заявленный срок

18.08.2009 16:26
ЭМОгерл

Ода сантехнику.
В моей ли горнице светло?
В своей ли горнице сижу?
Кто в ожиданьи тут - не я ль?
В тоске проходит день за днем,-
А ,может,он ушел к другой?
А,может,обо мне забыл?
А ведь когда-то обещал!
А ведь когда-то предлагал!
И льдом становится вода,
И косяки летят на юг...
И нету ближе никого,
Его никем не заменить...
Я проглядела все глаза,
Ведь он вернуться обещал.
"На затопление",-сказал
И навсегда околдовал.
Но я дождусь его,дождусь...
Придет сантехников пора,
Вернутся теплые деньки,
И снова зажурчит вода...

18.08.2009 16:32
Sharada

Свежо предание... да верится с трудом.

18.08.2009 16:34
- гость -

у меня есть. водонагреватель. =P

18.08.2009 16:45
гость

ЭМОгерл
Есенин мылит веревку, Пушкин ищет Дантеса, сегодня на Алтае родилась поэтесса.

18.08.2009 17:12
ЭМОгерл

4гость
18 августа 2009 г.
16:45
Маяковский рано умер, Шопенгауэр канул в лету, мой любимый актёр Клуни, а стих - стибрин с инета)))

18.08.2009 17:15
- гость -

тэц-2 как обычно

18.08.2009 17:23
Ежидзе

ЭМОгерл
зарегистрированный
18 августа 2009 г.
17:12 4гость
18 августа 2009 г.
16:45
бла, бла, бла, а стих -
стибрин с инета)))
ну вот а я хотел с вами псоревноваться(((

18.08.2009 17:32
Зайка 09

ТЭЦ 3
Не гоните! Мы тоже к ней относимся. Практически ВСЕГДА воду дают на день-два раньше. Это ваши "домушник" скорее всего косячат

18.08.2009 17:38
ЭМОгерл

4Ежидзе
18 августа 2009 г.
17:23

соревноваться, аХа...мне вон модер уже один опус затер на соседней ветке про легенды ЖКХ, а там даже ни слова про вертолёт не было((((((

18.08.2009 17:52
гость 16:45

ЭМОгерл а что такое инэт. Борюсь предположить из-за своей бурной фантазии. Кажись кто-то букву не написал.

18.08.2009 18:01
Зайке 09

наверное вас тоже причисляют к образцово-показетельным домам куда приглашают журналистов и власть и маячат - мол, вот какие мы хорошие посомтрите, а при этом большая часть города все еще чешется. Готова принести извинения сотрудникам АКС, кузабссэнерго или кому там нужно всем тэц сразу если воду дадут в четверг.

18.08.2009 18:02
Зайке 09

Но при этом на 300% уверена что этого не произойдет

18.08.2009 18:45
- гость -

Зайка 09
18 августа 2009 г.
17:32
Вы, наверное, из группы поддержки? Мы тоже относимся к ТЭЦ-3, и еще НИ РАЗУ не получили горячую воду вовремя!

19.08.2009 09:05
ёжик

типа ТЭЦ-2 лучше? всегда минимум на день позже заявленного (1 раз), как правило позже на неделю или 10 дней - как в июне.

19.08.2009 09:24
- гость -

в Центральный когда воду дадим ??? почему честных плательщиков обижаем? ВСЕ ЛЕТО

19.08.2009 09:39
Зайка 09

Народ, ну я правду говорю И дом у нас не "образцово-показательный", совсем наооборот, вечно с ЖЭУ лаемся по поводу обслуги и благоустройства.. Правда он расположен рядышком с таким, из которого наше ЖЭУ конфетку сделало и всем "в нос тычет".. Может они просто завязаны в одно? Ну тады нам просто повезло!