В Алтайэнерго завершается акция по профилактике детского электротравматизма «Безопасные каникулы»

19 августа 2009, 12:31, ИА Амител

В ОАО "Алтайэнерго" завершается акция "Безопасные каникулы". Специалисты филиала МРСК Сибири – Алтайэнерго провели последние мероприятия в детских оздоровительных лагерях. Акция проходила в рамках программы по профилактике детского электротравматизма.

Как сообщают в Алтайэнерго, в течение лета персонал районов электрических сетей всех технических центров побывал на встречах с детьми в зоне ответственности подразделений. Везде состоялись беседы на тему соблюдения собственной безопасности вблизи энергообъектов. Энергетики организовали познавательные викторины, в которых было задействовано около тысячи ребят всех возрастов.

Ярко, живо и красочно в августе прошли такие мероприятия на территории обслуживания Белокурихинских и Северных электрических сетей. Победители и активные участники викторин получили призы и подарки, а главное – знания, которые помогут сохранить себе и окружающим жизнь и здоровье.

С началом учебного года работа по профилактике электротравматизма не прекратится, а будет продолжена в детских образовательных учреждениях края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров